Ежегодный фестиваль "Фонтанка SUP"
3 августа 2024

Ежегодный SUP-фестиваль Фонтанка SUP каждое лето собирает в Санкт-Петербурге несколько тысяч любителей сапбординга. Это единственный день в году, когда специально для серферов с веслом закрывают Фонтанку, Крюков канал, канал Грибоедова и Мойку. А это значит, что можно покататься без оглядки на катера и теплоходы.

Рекомендация для участников SUP карнавала яркие костюмы. Стоит помнить о низких мостах и гранитных набережных и не забывать также о спасательных жилетах и шлемах.

Чем ярче и веселее костюм у сапсерфера, тем больше вероятность победить в конкурсе на лучший костюм. Да и просто плыть на сапе среди нарядных единомышленников гораздо веселее.

Маршрут SUP-фестиваля занимает около 8 км, это примерно 3 часа спокойной гребли. Новичкам участвовать можно, но мы рекомендуем вам прослушать инструктаж и заранее сходить на пробную прогулку на SUP. В нашей школе вы можете взять доску в аренду и пройти по маршруту фестиваля самостоятельно.

• Аренда премиального SUP комплекта Starboarad/Red Paddle 3 500 р
  • Продолжительность 2-4 часа
  • Протяжённость около 8 км
  • Сложность средняя

Программа SUP тура на фестивале Фонтанка SUP

Как проходит обучающая прогулка на сапборде по рекам и каналам?

Маршрут SUP фестиваля Фонтанка SUP

Вместе с участниками фестиваля нам предстоит пройти по рекам и каналам Санкт-Петербурга на SUP борде около 8 км
Фонтанка САП, фонтанка sup, fontanka sup, fontanka sub, фонтанка саб, сап карнавал в петербурге, сап фестиваль, саб фестиваль, сап костюмы, sup фестиваль, sup карнавал, фонтанка сап маршрут, фонтанка сап 2023, фонтанка сап 2022, фестиваль фонтанка, sup, канал грибоедова фонтанка сап, карнавал маршрут, карта фестиваля фонтанка сап

фонтанка сап

1. Выберите время и маршрут

Хотите принять участие, но нет своей SUP доски?

У нас вы можете арендовать готовый SUP комплект, который вас будет ждать на точке старта. А также вы можете приобрести свой SUP борд у нас в онлайн-магазине. В наличии всегда есть и бюджетные, и премиальные комплекты!