Ежегодный фестиваль "Фонтанка SUP"

Ежегодный SUP-фестиваль Фонтанка SUP каждое лето собирает сотни любителей сапбординга в Санкт-Петербурге. Это тот самый единственный день в году, когда специально для серферов с веслом закрывают центральные каналы города. А это значит, что можно покататься без оглядки на катера и теплоходы.

Рекомендация для участников карнавала - конечно же, яркие карнавальные костюмы. Но не забываем использовать спасательные жилеты и каски (низкие мосты и гранитные набережные же). Чем более запоминающийся костюм, тем больше вероятность победить в конкурсе на лучший костюм. Да и просто плыть в нарядах гораздо веселее.

Маршрут фестиваля пройдёт по каналу Грибоедова, Фонтанке, Мойке. Обычно он занимает около 8 км, это примерно 3 часа спокойной гребли. Новичкам участвовать можно, но мы рекомендуем вам прослушать инструктаж. Также можно взять доску в аренду и пройти по маршруту фестиваля самостоятельно.

• Аренда премиального SUP комплекта Starboarad/Red Paddle 3 500 р
  • Продолжительность 2-4 часа
  • Протяжённость около 8 км
  • Сложность средняя
Фонтанка САП, фонтанка sup, fontanka sup, fontanka sub, фонтанка саб, сап карнавал в петербурге, сап фестиваль, саб фестиваль, сап костюмы, sup фестиваль, sup карнавал><meta itemprop=

Программа SUP тура на фестивале Фонтанка SUP

Как проходит обучающая прогулка на сапборде по рекам и каналам?
Знакомство с инструктором, акваторией, погодной обстановкой ждёт вас в начале тура. Затем все участники группы надевают спасательные жилеты, подобранные по весу. Все жилеты, вёсла и доски содержатся в чистоте, коврики досок и вёсел протираются антибактериальным средством. Особое внимание уделяется безопасности нахождения на воде. Подробнее в нашей статье: Безопасность на воде.

Инструктаж: Обучение базовой технике управления SUP доской, движение вперёд, торможение, повороты. Обычно это занимает не больше 15 минут. Если вы что-то не усвоили с первого раза, не страшно, мы неоднократно разберём всё на воде и посоветуем, как лучше стоять и двигаться, чтобы не падать.

На воде весь тур проходит в дружеской атмосфере, каждого участника научим грести легко и без усилий и не отпустим без эпичных фото. Всем участникам тура выдаётся SUP, подобранный индивидуально. Мы используем широкие и устойчивые SUP-доски топовых брендов, такие как Red Paddle и Starboard, кататься на которых легко, безопасно и эстетически приятно.

Маршрут SUP фестиваля Фонтанка SUP

Вместе с участниками фестиваля нам предстоит пройти по рекам и каналам Санкт-Петербурга на SUP борде около 8 км
Фонтанка САП, фонтанка sup, fontanka sup, fontanka sub, фонтанка саб, сап карнавал в петербурге, сап фестиваль, саб фестиваль, сап костюмы, sup фестиваль, sup карнавал, фонтанка сап маршрут, фонтанка сап 2023, фонтанка сап 2022, фестиваль фонтанка, sup, канал грибоедова фонтанка сап, карнавал маршрут, карта фестиваля фонтанка сап><meta itemprop=

Популярные вопросы перед SUP прогулкой

фонтанка сап><meta itemprop=

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Мы сделали связь с нами удобной и быстрой, вы можете задать любой интересующий вопрос и прочитать ответ в удобное время.
*А ещё у нас нет спама и мы не собираем ваши данные (честно).
  • сап прогулки спб
    1. Выберете время и маршрут
    Расписание строится с учётом погодных условий, могут быть изменения.

• сапсерф спб
    2. Напишите нам
    Напишите: где и когда вы хотите покататься, сколько вас человек.

Отвечаем на сообщения оперативно от 5 минут до 1-2 часов в разгар сезона.

Не пишите во все мессенджеры сразу, это увеличит время ответа!
  • прогулки на sup
    3. Бронирование
    Бронирование тура по предоплате 50%. Она возвращается при отмене не позднее, чем за сутки до старта. Далее перенести занятие или вернуть средства невозможно.

Внося предоплату, вы соглашаетесь с
    пользовательским соглашением
  • прогулки на sup
    4. Приходите по указанному адресу
    После бронирования мы присылаем вам организационное письмо, в котором есть все подробности: одежда, ссылка на фото, ориентиры и адрес места встречи.

Фотографии будут готовы вечером в день катания!

Хотите принять участие, но нет своей SUP доски?

У нас вы можете арендовать готовый SUP комплект, который вас будет ждать на точке старта. А также вы можете приобрести свой SUP борд у нас в онлайн-магазине. В наличии всегда есть и бюджетные, и премиальные комплекты!