SUP поход

SUP тур в Карелии по Ладоге

SUP тур в Карелию одного дня в ладожских шхерах острова Бурнёв, красивый и загадочный остров, катания на SUP-сёрфе по Ладоге и обед на костре, что ещё нужно для хорошего отдыха после сложной рабочей недели?
Переход на остров займёт около часа неспешной гребли. Внутри острова есть закрытая бухта, в которой можно спокойно покататься и сделать красивые фото, пока на костре готовится обед.
Маршрут понравится любителям туров в Карелию, пеших прогулок по загадочным местам и тем, кто любит погрести и насладится красотами Карелии.

• Для тех, кто первый раз 4 500 р.
  • Со своим оборудованием 3 500 р.
  • Продолжительность: 1 день
  • Сложность средняя
  • Время в пути на машине в одну сторону 160 км (около 2.5 часов)
  • Тур проводится по расписанию
САП SUP Ладожское озеро

Программа SUP тура на Ладоге в Карелии

Как проходит обучающая прогулка на сапборде по Ладожским шхерам?

Как записаться на прогулку на SUP сёрфе?

Смело кликайте на синий текст, октроется вкладка с расписанием или месенджер
1. Выберете время и маршрут

Укажите: где и когда вы хотите покататься,
и сколько вас человек. Отвечаем на заявки по очереди, это занимает от 5 мин. до 2-3 часов в разгар сезона. Не пишите во все мессенджеры сразу, это увеличит время ответа.

- Написать через Вконтакте:

- Написать в What'sApp: 8 (911) 166-71-73

- Написать в Telegram
SUP-сёрф туры бронируются по предоплате 50%. Предоплата возвращается при отмене бронирования не позднее, чем за сутки до старта.

Далее перенести занятие или вернуть средства невозможно. Спасибо за понимание!

Важно: внося предоплату, вы соглашаетесь с
SUP тур ленинградская область

SUP ладожские шхеры

Отзывы о прогулке на SUP сёрфах в Карелии

Больше отзывов по тегу #BeaversSUPschool

Из истории маршрута по Ладожским шхерам

Бурнёв - небольшой остров в Ладожском озере в Карелии
С 1955 года на острове располагалась военная гидродинамическая лаборотория. Учёные проводили испытания тротиловых зарядов под водой. Для этого в центре острова соорудили систему шлюзов с центральным бассейном, через стеклянные стены которого наблюдали за происходящими в воде взрывами.

Есть слухи о том, что на озере внутри Бурнёва находилась база мини подводных лодок, которые могли уходить в Ладожское озеро через шлюзы. На остров можно добраться только по воде, поэтому там до сих пор достаточно хорошо сохранились военные сооружения, бункеры, пристани и даже обсерватория.

Сейчас остров заброшен, переодически туда наведываются военные, но туристам высадка не запрещена. А из-за его изолированности, на гранитных берегах острова любят греться ладожские нерпы, а по острову бегают косули. Мы знаем лучшие места для стоянок и лучшее время для посещения острова, поэтому присоединяйтесь к нам в путешествие на остров Бурнёв!