корпоратив SUP, sup тимбилдинг, сап корпоратив, сап тимбилдинг, сап для большой компании, праздник на сап, праздник на sup, что делать на корпоратив, как отметить девичник, день рождения на сап, корпоратив саб, саб день рождения, сапсерф корпоратив, сапборд корпоратив, sup board корпоратив, покататься на досках спб

Корпоративы и праздники на SUP борде

Совместный отдых на воде - это весело, активно и не банально! В городе или за городом, коллегам понравится такой вид тимбилдинга на сап.

Команда Beavers SUP school организует корпоративы на SUP, праздники, свидания на сапборде и другие мероприятия активного отдыха на воде для любого количества участников.

У нас есть опыт проведения мероприятий на сапе от 2 до 300+ человек, мы точно знаем как сделать так, чтобы всем понравилось.

Мы предлагаем несколько вариантов базовых корпоративных SUP программ, каждая из которых может быть изменена в соответствии с пожеланиями организатора.

• Корпоратив на SUP
  • NEW! SUP Polo - игра с мячом на сапе
  • SUP + байдарки
  • Организация фановых соревнований

Варианты программы SUP корпоратива на воде

Мы понимаем, что у всех мероприятий разные сценарии и запросы, мы готовы менять программы SUP-развлечений в зависимости от ваших желаний, напишите нам, мы обязательно договоримся о взаимовыгодном сотрудничестве
Базовая программа
2 300 - 2 800 рублей с человека
  • Организация корпоративного катания в городе
  • Обучение катанию на SUP
Расширенная программа
3 500 рублей с человека
  • Выезд с оборудованием на место проведения праздника
  • Организация обучения катанию на SUP
  • Прогулка на SUP для каждого участника мероприятия
  • Дополнительные инструкторы (спасатели)
VIP программа
4 000 рублей с человека
  • Выезд с оборудованием на место проведения праздника
  • Организация обучения катанию на SUP
  • Прогулка на SUP для каждого участника мероприятия
  • Фановые соревнования для участников прогулки
  • Награждения победителей соревнований подарочными сертификатами
SUP POLO
4 000 рублей с человека
SUP POLO - это игра с мячом на воде. Участники используют специальные вёсла и ворота, в которые нужно забить мяч. Здесь используются все навыки владения доской, работает баланс. SUP POLO, пожалуй, самое веселое развлечение использованием доски для сапсерфинга!
праздник на сап sup, куда пойти с коллегами, куда пойти на корпоратив, отметить корпоратив спб, байдарки корпоратив, идеи для свидания спб, как удивить девушку спб

Корпоративы, тимбилдинг и праздники на SUP борде

ОПЫТ: За 8 лет работы школы мы накопили огромный опыт проведения корпоративов на сапе в Петербурге и Ленинградской области. Мы порекомендуем вам загородные локации и базы отдыха, где рады будут видеть вашу и нашу команду.

ВЫ НЕ УВИДИТЕ: С нами вы не увидите на своём SUP корпоративе китайских некачественных досок, грязных спас жилетов, сомнительных, невежливых и неопытных инструкторов.

ПРЕДЛАГАЕМ: Только чистое оборудование премиум брендов Red Paddle и Starboard. В нашей команде вежливые и дружелюбные инструкторы, умеющие грамотно работать на воде с людьми. У нас профессиональная и слаженная команда.

ДОВЕРИЕ: Вы можете смело доверить нам организацию как большого мероприятия на 150-300 человек, так и дня рождения только для вас и вашей семьи.

Будем рады вас видеть в любом составе!

Для связи просто напишите нам!