ОБУЧАЮЩИЕ летние ПРОГУЛКИ
на сапе по каналам спб

Лучшие SUP маршруты с BEAVERS SUP SCHOOL

Прогулки на сапе по каналам Петербурга

SUP канал Грибоедова, Спас на Крови на SUP, сап в центре петербурга, сап утренний тур, SUP серфинг спб, покататься на sub, покататься на саб, сапспб, сап спб, нева сап

SUP прогулка у Спаса на Крови по Неве и каналам

Со второго катания скидка 300 р.
Ваш (и наш) любимый SUP маршрут по Неве, каналу Грибоедова и Мойке и самые залайканные фото напротив одного из красивейших соборов в России. SUP прогулка, которая не нуждается в описании, всем обязательна к посещению.

Как и на всех маршрутах в центре города, покататься на сапе у Спаса на Крови получится только с 6 до 8 утра. Во время прогулки на сапсерфе опытный гид/инструктор будет следить за безопасностью и сфотографирует вас в самых красивых локациях.

• На воде 1.5 часа
  • Протяжённость 3 км
  • Сложность лёгкая
  • Тур проводится ежедневно в 5:30 утра

Нева SUP, новая голландия сап, новая голландия sup, семимостье, фонтанка сап, фонтанка sup, fontanka sup

SUP прогулка у Новой Голландии

Со второго катания скидка 300 р.
Живописная SUP прогулка с интересной историей: тут были склады корабельного леса, верфь и испытания кораблей. Сама Новая Голландия (это 2 острова) образовалась от того, что между Невой и Мойкой для нужд судостроителей прорыли два канала: Крюков и Адмиралтейсткий. Какое-то время на острове находилась тюрьма для моряков... сейчас остров Новая Голландия - популярный культурный кластер.

На этом маршруте мы покатаемся на сапах вокруг Новой Голландии, полюбуемся кирпичными арками и проплывем мимо Мариинского театра. Как и на всех маршрутах в центре города, покататься на SUP тут получится только с 6 до 8 утра.

• Протяжённость около 3 -5 км
  • Сложность очень лёгкая
  • Тур проводится по расписанию

сапсерфинг в петербурге, supserf, subserf, sab покататься, нева сап, аврора SUP, sup spb, сап спб, neva sup

SUP прогулка к Крейсеру Аврора и Петропавловской крепости

Со второго катания скидка 300 р.
Обучающая прогулка на SUP-сёрфе в Петербурге у Заячьего острова на Неве. Поплаваем напротив Эрмитажа, Петропавловской крепости и Авроры и сделаем красивые и необычные фотографии на просыпающейся рассветной Неве.

Как и на всех маршрутах в центре города, покататься тут получится только с 6 до 8 утра.

• Протяжённость около 3 км
  • Сложность средняя
  • Тур проводится по расписанию

серфинг на крестовском, сап на каменном острове, sup нева, sup парковые острова

SUP прогулка на Каменном острове

Со второго катания скидка 300 р.
В любое время года парковые зоны Каменного, Елагина и Крестовского островов не оставят равнодушными любителей покататься на сап: эти и тихие каналы внутри парка, и просторы широкой Невы.

Акватория Каменного, Крестовского и Елагина островов защищена от ветра, а значит, в любую погоду можно спокойно покататься на доске с веслом. Эта SUP прогулка идеальна для первого раза на SUP и расслабленного катания после работы. Сбор группы всего в 5 минутах пешком от метро Крестовский остров. Покататься на SUP на Каменном острове можно каждый день!

• Протяжённость около 3 км
  • Сложность очень лёгкая
  • Тур проводится ежедневно по расписанию