Оредеж SUP, покататься на сап в сиверской, загородный тур на SUP, сап на оредежи, Оредеж сап,SUP канал Грибоедова, покататься на САП у Спаса на Крови, SUP Нева, Neva SUP, Onego SUP, SUP СПб, сапспб, покататься на SUP в Петербурге

Прогулка на SUP по реке Оредеж

самый красивый загородный тур на сап
На сап прогулке по реке Оредеж мы с воды увидим уникальные скальные берега из древнего песчаника.

Почувствуйте дух приключений на прогулке на сапе по реке Оредеж всего в часе от города!

Оредеж Long — это 8-ми километровый спуск участку реки с быстрым течением, лугами, еловым лесом и красными скалами. Настоящая дикая природа, совсем не такая, как в ближайшем пригороде.

Во время прогулки вас сопровождает и фотографирует квалифицированный инструктор.

Этом маршрут средней сложности, но уверенные в себе новички с ним справляются. Вам понравится Оредеж, если вы хотите полной перезагрузки от городской рутины, звуков природы и пения птиц.

Старт и финиш находятся в разных точках, мы вернем вас к месту старта на нашем микроавтобусе, это включено в стоимость и занимает около 20 минут. Из Петербурга до точки старта удобно добраться на Ласточке или своём авто.

Знаменитые скалы из красного песчаника и чистейшая вода реки Оредеж - мастхэв летних выходных на SUP.

• Оредеж Long, 8 км (2.5 часа)
  • Сложность: средняя
  • Туры проводятся по расписанию
Катаемся на реке Оредеж по пятницам и в выходные всё лето!
покататься на сап река Оредеж

Программа SUP тура по реке Оредеж

Как проходит обучающая прогулка на сапборде по рекам и каналам?

Если вы уже покатались на сапе по реке Оредеж, присоединяйтесь к самому красивому маршруту в черте города - Спас на крови!
Пройдемся под десятками живописных мостов и встретим рассвет на SUP на Неве и каналах.

Карта маршрута SUP прогулки по реке Оредеж Long

Добраться до места старта можно так: в Петербурге на Балтийском вокзале сесть на Ласточку до станции Сиверская, а оттуда всего 6 минут пешком до точки сбора
покататься на сап река Оредеж, оредеж сап, сап сиверская, гатчина сап, оредеж покататься саб, саб оредеж, оредеж сап цена, оредеж сапсерф, байдарки на оредеж, каяк на оредеж, sup оредеж, маршрут сап оредеж, сабсерф оредеж, сабборд оредеж, оредеж сап борд

Отзывы о прогулке на SUP по реке Оредеж

Больше отзывов по тегу #BeaversSUPschool
О прогулке на SUP на реке Оредеж
Прогулка на SUP по реке Оредеж — это не только увлекательный отдых, но и возможность узнать больше о истории этой местности. SUP тур начинается в поселке Сиверский на одной из плотин через реку Оредеж. Всего их в советское время было 6, они использовались для генерации электроэнергии, а сейчас регулируют уровень воды в реке.

Там, где сейчас катаются любители SUP-серфинга, в прошлом столетии находились сначала дома отдыха, а затем пионерские лагеря. Вода в реке Оредеж богата родоном, она обладает лечебным эффектом. Так что смело можно купаться прямо с сапборда!

Самая узнаваемая достопримечательность реки Оредеж, доступная с сапборда — это древние скалы из красного песчаника. Необычные берега насыщенного темно-красного цвета не зря так привлекают SUP серферов. Кроме того, что они фантастически выглядят и с ними получаются невероятные фото на сапсерфе, это геологическая редкость девонского периода.

Каждый год инструкторы Beavers SUP School вместе с единомышленниками устраивают экологическую акцию «Чистый Оредеж». В рамках акции сотни сапсерферов, прогуливаясь на SUP по реке, попутно очищают её русло и берега от мусора, оставленного отдыхающими.

SUP прогулка по реке Оредеж — это сплав по течению реки, который может осилить любой взрослый и ребенок от 10-ми лет. По ходу маршрута на сапе по Оредежу вы увидите те самые красные берега, пещеры, познакомитесь с редкими птицами и сможете покатать местных уток прямо на своём сапборде.

урок SUP Оредеж

1. Выберите время и маршрут

Оредеж сплав на сап, Оредеж сап, саб оредеж, саб сиверская, сабборт оредеж, sup оредеж, sub оредеж, байдарка оредеж, сплав по реке Оредеж