Школа SUP сёрфинга "Бобры"
Когда стало так много людей в SUP сообществе, совершенно не ясно, как выбрать школу. В заголовках все первые и профессиональные, но как это проверить, и надо ли?

Поэтому без лишних слов, пару фактов о нашей команде:

Игорь Черненко, основатель школы. Один из первых SUP райдеров в России, участвует в соревнованиях с 2011 года, победитель многих гонок и SUP челленджей. А самое главное - именно он создал методику обучения гребле стоя, которой пользуются все петербургские райдеры годы спустя.

Ася Васильева, правая рука школы. Первая в России девушка, завоевавшая золото на SUP соревнованиях в Европе. КМС по серфингу, член сборной России. Райдер и бренд амбассадор старейшего бренда в мире сапбординга. Совершенствуется все годы, что стоит на доске.

Дмитрий Комаров, инструктор международного уровня. Профессионал с опытом работы на многодневных каяк и SUP турах на Средиземном море и на бурной воде.

С 2015 года помогаем встать на SUP всем желающим от 8 лет. Команда Beavers SUP school - это райдеры с походным, спасательским и просто человеческим опытом. Мы покажем вам SUP серфинг со всех сторон, ведь только в нашей школе можно обучиться всем его видам: прогулочному сапбордингу, соревновательному гоночному, SUP на бурной воде и, конечно, на волнах.
Сделайте свой первый шаг (на сапборде) вместе с нами. А мы вас в этом с удовольствием поддержим!
Игорь Черненко
Создатель проекта, тренер и инструктор-спасатель
Катается на доске сколько себя помнит, а если быть точным, то с 2008 года. На инструктаже говорит, что весло - это лучший друг на прогулке. Блог о SUP сёрфинге:
www.IgorChernenko.com
Ася Васильева
Инструктор-спасатель, тренер и спортивный вдохновитель
Стоит на доске на ногах, даже когда рядом проходят одновременно несколько катеров, буксирующих вейк сёрферов. И вас с удовольствием этому научит.
Блог о SUP сёрфинге и путешествиях:
www.NordicSUP.ru
Любовь Матвеева
Инструктор-спасатель по SUP сёрфингу на загородных маршрутах и в бассейне
Возможно, лучше местных знает маршрут по реке Оредеж. А, соответственно, знает и каждый подводный камень, о котором вас обязательно предупредит.
Артём Камалетдинов
Инструктор-спасатель по SUP сёрфингу
Может нести сразу 4 сапборда. Еще одна суперспособность - умеет
прожить весь день на одном яблоке. Хотя основная работа Артема зимой - это поварское дело.
Дмитрий Комаров
Инструктор-спасатель по SUP сёрфингу
Улыбка и душа компании - так можно коротко охарактеризовать Диму.
SUP инструктор-спасатель с многолетним опытом походов в дебрях Карелии и Турции. Расположит к себе любого ученика и станет ему другом.
Ирина Милованова
Инструктор на загородных маршрутах
Ира вместе с бобрами даже до того, как познакомилась с нами. Бобер - это личный талисман её домбра-бэнда.
Спустя всего год на доске прошла гребной марафон на SUP по всей Неве!

Читать ещё: