серфинг на крестовском каменном острове

Прогулка на SUP борде в парке 300 летия

Со второго катания скидка 300 р.

Прогулка на SUP по ближайшей к городу части Финского залива у нового пешеходного моста. Погребем прямо в закат с видом на Лахта центр и Морскую набережную, и, если позволит погода, подойдем к Полтаве. Прогулка для среднего уровня подготовки: в акватории залива много катеров и гидроциклов, вода не спокойная.

Сейчас на территории парка 300-летия Петербурга ведутся работы по обустройству новой набережной, поэтому доступ к берегу затруднен, в воде может быть строительный мусор. Альтернативный маршрут по Финскому заливу с чистой водой и в тишине - это Форты Кронштадта.

• Продолжительность 1,5 часа
  • Протяжённость около 3 км
  • Сложность средняя
покататься на сап спб

Программа SUP тура в парке 300 летия

Как проходит обучающая прогулка на сапборде по рекам и каналам?

Карта маршрута SUP прогулки в парке 300 летия

Добраться до места старта совсем не сложно, всего 15 минут пешком от метро Беговая или Зенит
урок SUP Финский залив, sup 300 летия, парк 300летия саб, три ветра сап, три ветра покататься саб, три ветра sup

1. Выберете время и маршрут