серфинг на крестовском каменном острове, сап на крестовском, сап серфинг елагин остров, нева сап, онего сап, neva sup, sup каменный остров, покататься на сап в спб, sup spb, сап спб, лахта сап

Весенняя SUP прогулка среди льда

Самый необычный SUP тур в школе Beavers SUP school — ледяная прогулка. Уникальность этого приключения на сапе в том, что оно доступно всего пару недель в году. Когда уже показалась открытая вода, но лёд ещё не успел полностью растаять и не мешает нам кататься на сапборде.

На ледяной прогулке мы прокатимся на SUP совсем рядом с большими глыбами льда, погуляем на крепкой льдине. Вы можете попробовать сдвинуть с места ледяное поле, устроить привал и угнать льдину, конечно же. Ледяная прогулка будет для вас легкой и комфортной, если вы стояли на SUP хотя бы раз и уже имеете представление о движении по воде на доске с веслом.

Тем не менее, смелым и уверенным в своих силах новичкам тоже можно присоединиться. Всем желающим выдаём гидрокостюмы или сухие специальные костюмы. Кататься можно также в обычной теплой одежде, ведь перед выходом на воду участников ожидает подробный инструктаж о том, как не падать с SUP доски.

• Продолжительность: 1,5 часа
  • Сложность средняя
  • Тур проводится по расписанию
покататься на сап спб, нева сап, ахтилахти, лахтасап, сап спб, сап скул, сап с котиком, онего сап, свободная сапстанция, райвола сап, сап зеленогорск, сап финский залив, сап прогресс райд, progress ride, lahtasup, sup spb, sup school, sup city, onego surf, sup rock roll, sup raivola, sup district

Программа SUP тура

Как проходит обучающая прогулка на сапборде по рекам и каналам?

урок SUP, занятие сап, занятие саб, сап школа, записаться на катание на sup, саб школа

что такое SUP

1. Выберите время и маршрут