Запись на обучающий тур на SUP-сёрфе
Выберите удобное время и понравившийся маршрут
Для того, чтобы всем понравилось кататься и знакомится с новым видом активности, мы разработали множество маршрутов, выбирайте какой вам по душе вот тут.
Ознакомьтесь с расписанием
Актуальное расписание публикуем на сайте, а также дублируем его в группе в ВК.
Расписание строится с учётом погодных условий (дождь, ветер), могут быть изменения.
Отправьте заявку на участие
Достаточно написать нам в ВК, в What'App 8 (911) 166-71-73 или на почту supschoolspb@gmail.com
Произведите оплату
После выбора маршрута и отправления заявки на участие необходимо произвести оплату не позднее, чем через сутки после отправлении заявки. Бронирование занятия подтверждается только после 100% оплаты. При отмене участия в туре менее чем за сутки до его начала оплата не возвращается.

Важно: внося предоплату, вы соглашаетесь с пользовательским соглашением. Спасибо за понимание.
Вы можете отправить заявку на участие в обучающем туре на SUP-сёрфе через месенджеры или почту.
Пожалуйста, укажите в заявке следующую информацию:

• имя и фамилию участника тура. Если вы придёте с друзьями, то укажите и их имена и фамилии, это нужно для оформления заявок на выход на воду в центре города
  • выбранный маршрут, дату и время тура
  • укажите, если вас 5 человек, мы сделаем вам скидку 10%