Подарочный сертификат
  • Действителен для любой прогулки на SUP в черте города
  • Сертификат действует до конца сезона 2018 года
  • Для того, чтобы воспользоваться сертификатом, нужно просто записаться на прогулку и отдать сертификат инструтору

Стоимость: 2.500 р.
Подари впечатления - прогулку на SUP
День рождения, новый год, 8 марта, 14 февраля - сертификат на прогулку на SUP порадует на любой праздник! Если вы знаете, что ваш друг любит приключения, воду, умеет плавать и готов попробовать что-то новое - пишите нам.
Для того, чтобы приобрести подарочный сертификат, нужно договориться с нами, нажав кнопку "купить". Для вашего удобства мы можем прислать вам электронный подарочный сертификат, подписанный именем одариваемого.
Стоимость сертификата фиксирована. 1 сертификат - 1 прогулка.
Что брать с собой и как одеваться?
Мы проводим обучающие туры круглый год, рассказываем как одеваться, и что брать с собой.
Смотри больше наших фото по хэштегу #BeaversSUPschool
Лето
Как бы мы ни привыкли жаловаться на питерской лето, оно бывает тёплым, и да, на воде теплее, чем на суше.
Что надевать: если нет прямых солнечных лучей и прохладно, то гидрокостюм или легкую кофту и спортивные штаны. Если солнечно, то, на всякий случай, лёгкую кофту, футболку, лосины, лёгкие спортивные штаны или шорты приветствуются. Обычно с середины мая уже можно стоять на доске босиком. Так комфортнее всего. Можно в кроссовках или кедах. Если не уверены в себе, то возьмите комплект сменной одежды. Вещи можно оставить в нашей машине, переодеться там же.
Осень
Самое ветреное время года. Но ещё относительно тёпло, до конца сентября можно кататься босиком или в лёгкой обуви, или мы выдадим вам гидрообувь. Куртка уже желательна, как и спортивные штаны, или одевайтесь в наш гидрокостюм. Кстати, после каждой каталки костюмы стираются и сушатся. Перед любым катанием лучше ориентироваться по погоде, если ветрено, значит, будет прохладнее, чем в безветрие. Берите флисовые кофты, лёгкие ветровки, штаны и на всякий случай захватите шапку. А одеться можно уже на месте, посоветовавшись с инструкторами. Также можно захватить сменный комплект одежды, на всякий случай, чтобы чувствовать себя на воде смелее.
Зима
В холодное время года на наши зимние каталки мы одеваемся как на склон. Тёплая зимняя одежда, а под низ термобельё, шапка, варежки, шарф и теплая желательно непромокаемая обувь с шерстяным носком. Если не уверены, то можно надеть гидрокостюм, а сверху всё остальное.
С собой термос с горячим чаем, и шоколад или бутерброды, чтобы перекусить до маршрута и, может, ещё и после.
Весна
Весна - относительно тёплое время года. В солнечную погоду заметно прогревает, но всё же ещё достаточно прохладно, чтобы выходить на воду в летнем комплекте одежды. Поэтому шапка, перчатки, а может ещё и шарф будут не лишними, как и куртка-ветровка. Обувь по-прежнему вам понадобится зимняя и желательно непромокаемая. На занятия можно взять побольше одежды, а переодеться уже по факту на месте, оставшуюся одежду можно положить к нам в машину. Заметка: чем ярче ваша одежда, тем ярче ваши фотографии, вот такой лайфхак.
Что не стоит брать с собой?
Итак, мы разобрали, что надевать, как записаться на урок, теперь разберёмся, как не стоит одеваться, и что не нужно брать с собой на воду.
Не надевать:
пиджаки, плащи, пальто, платья (если только хотите клёвые фотки, а так это не очень неудобно), юбки, брюки, джинсы (допустимы в крайнем случае). Не рекомендуем из обуви: всё, что на платформе или на каблуке, исключение - резиновые сапоги с шерстяным носком (осенью и весной самое то). Чем тоньше подошва, тем устойчивее вам будет на доске.

Не брать на воду:
ключи от машины (их можно сдать инструктору и положить в нашу машину), телефоны и фотоаппараты, инструктор всегда вас фотографирует на камеру Go Pro. Если вы хотите профессиональную съёмку на воде, то её можно заказать у нашего командного фотографа. Чем меньше вещей у вас в карманах на воде, тем меньше вы будете отвлекаться и больше удовольствия получите от обучающего тура на SUP-сёрфе.
Ограничение:

- К участию в туре не допускаются дети младше 14 лет
(возможно проведение индивидуальных занятий в безопасной акватории)

- Подростки в возрасте от 14 до 18 лет допускаются к участию только в сопровождении родителей

- К участию в туре не допускаются граждане, находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опъянения
Безопасность:

- Все группы сопровождает опытный инструктор, имеющий специальную подготовку по оказанию первой помощи
(подробнее о нашей команде можно почитать вот тут)

- Всем желающим выдаём гидрокостюмы и гидрообувь (сообщите ваш размер обуви и одежды при записи)

- Индивидуально подобранные спасательные жилеты выдаются каждому из участников

- Перед стартом тура участники проходят вводный инструктаж по технике безопасности и правилам поведения на воде

- Маршруты и время старта туров рассчитаны таким образом, чтобы минимизировать плавание в высокий трафик судов на реках и каналах Петербурга и согласованны с городскими властями

Подготовка:

- Специальная подготовка для участия не требуется, однако стоит понимать, что вы находитесь на воде и минимальная физическая подготовка должна у вас быть

- многие маршруты стартуют в 6 утра, что подразумевает ранний подъём, планируйте своё время прибытие заранее, при оподании более 15 мин вы не сможете присоединиться к группе.
Лучше приехать минут на 10 заранее.
(о правилах невозврата/возврата денежных средств в случае опоздания можно почитать вот тут.)