SUP выборг, сап серфинг выбор, сап в парке монрепо. сап выборгский разлив, SUP серфинг финский залив, sub выборг, sap выборг, сап тур в выборг

SUP тур в Выборге, в парке Монрепо

SUP путешествие выходного дня в скальном парке Монрепо. Маршрут подойдёт для тех, кто уже хорошо стоит на доске. Условия на Выборгском заливе переменчивые и непредсказуемые, так что будьте готовы к приключениям: гребле против ветра и встречным или боковым волнишкам. Но это того стоит!

В туре мы посмотрим с воды на отвесные скалы и памятники природы. Приблизимся к некрополю Людвигштайна и увидим, как похорошел парк Монрепо после реставрации.

• Продолжительность: 3-4 часа
  • Протяжённость: около 8 км
  • Сложность: cредняя
  • Тур проводится по расписанию
байдарки в выборге, каяки выборг, сап финский залив, сап карелия, сап тур в карелию><meta itemprop=

Программа SUP тура на Каменном острове

Как проходит обучающая прогулка на сапборде по рекам и каналам?
Знакомство с инструктором, акваторией, погодной обстановкой ждёт вас в начале тура. Затем все участники группы надевают спасательные жилеты, подобранные по весу. Все жилеты, вёсла и доски содержатся в чистоте, коврики досок и вёсел протираются антибактериальным средством. Особое внимание уделяется безопасности нахождения на воде. Подробнее в нашей статье: Безопасность на воде.

Инструктаж: Обучение базовой технике управления SUP доской, движение вперёд, торможение, повороты. Обычно это занимает не больше 15 минут. Если вы что-то не усвоили с первого раза, не страшно, мы неоднократно разберём всё на воде и посоветуем, как лучше стоять и двигаться, чтобы не падать.

На воде весь тур проходит в дружеской атмосфере, каждого участника научим грести легко и без усилий и не отпустим без эпичных фото. Всем участникам тура выдаётся SUP, подобранный индивидуально. Мы используем широкие и устойчивые SUP-доски топовых брендов, такие как Red Paddle и Starboard, кататься на которых легко, безопасно и эстетически приятно.

Карта маршрута SUP прогулки у парка Монрепо

Добраться до места старта из СПб можно на Ласточке до Выборга, далее пешком около 15 минут до точки сбора
байдарки в выборге, каяки выборг, сап финский залив, сап карелия, сап тур в карелию, выборг сап, монрепо sup><meta itemprop=

Отзывы о прогулке на SUP сёрфах в Выборге

Больше отзывов по тегу #BeaversSUPschool

Популярные вопросы перед SUP прогулкой

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Мы сделали связь с нами удобной и быстрой, вы можете задать любой интересующий вопрос и прочитать ответ в удобное время.
*А ещё у нас нет спама и мы не собираем ваши данные (честно).
  • сап прогулки спб
    1. Выберете время и маршрут
    Расписание строится с учётом погодных условий, могут быть изменения.

• сапсерф спб
    2. Напишите нам
    Напишите: где и когда вы хотите покататься, сколько вас человек.

Отвечаем на сообщения оперативно от 5 минут до 1-2 часов в разгар сезона.

Не пишите во все мессенджеры сразу, это увеличит время ответа!
  • прогулки на sup
    3. Бронирование
    Бронирование тура по предоплате 50%. Она возвращается при отмене не позднее, чем за сутки до старта. Далее перенести занятие или вернуть средства невозможно.

Внося предоплату, вы соглашаетесь с
    пользовательским соглашением
  • прогулки на sup
    4. Приходите по указанному адресу
    После бронирования мы присылаем вам организационное письмо, в котором есть все подробности: одежда, ссылка на фото, ориентиры и адрес места встречи.

Фотографии будут готовы вечером в день катания!

Из истории маршрута по Выборгскому заливу

Парк Монрепо в городе Выборг
Парк Монрепо расположен рядом с Выборгом на побережье бухты Защитная Выборгского залива на острове Твердыш. Это бывшая усадьба шведских баронов. Один из красивейших пейзажных парков в Европе, который сейчас находится на масштабной реставрации. Густые леса с заповедными тропинками, серые отвесные скалы над морем, мысы и гроты, озера и заводи.

В самом парке расположен остров Мертвых с замком Людвигштайн, который хорошо виден с воды. Мы подплывём к самым его стенам и в еще много мест среди гранитных скал, куда не ведут пешие тропы для обычных туристов.