Прогулка на SUP борде по Каменному острову

Со второго катания скидка 300 р.

Парковые зоны Каменного, Елагина и Крестовского островов не оставят никого равнодушным: эти и тихие каналы внутри парка, и просторы широкой Невы.

Акватория защищена от ветра, а значит, в любую погоду можно спокойно покататься на доске с веслом. Этот маршрут идеален для первого раза на SUP и расслабленного катания после работы. Покататься на SUP на Каменном острове можно каждый день!

• Продолжительность 1,5 часа
  • Протяжённость около 3 км
  • Сложность очень лёгкая
  • Тур проводится ежедневно
покататься на сап спб><meta itemprop=

Программа SUP тура на Каменном острове

Как проходит обучающая прогулка на сапборде по рекам и каналам?
Знакомство с инструктором, акваторией, погодной обстановкой ждёт вас в начале тура. Затем все участники группы надевают спасательные жилеты, подобранные по весу. Все жилеты, вёсла и доски содержатся в чистоте, коврики досок и вёсел протираются антибактериальным средством. Особое внимание уделяется безопасности нахождения на воде. Подробнее в нашей статье: Безопасность на воде.

Инструктаж: Обучение базовой технике управления SUP доской, движение вперёд, торможение, повороты. Обычно это занимает не больше 15 минут. Если вы что-то не усвоили с первого раза, не страшно, мы неоднократно разберём всё на воде и посоветуем, как лучше стоять и двигаться, чтобы не падать.

На воде весь тур проходит в дружеской атмосфере, каждого участника научим грести легко и без усилий и не отпустим без эпичных фото. Всем участникам тура выдаётся SUP, подобранный индивидуально. Мы используем широкие и устойчивые SUP-доски топовых брендов, такие как Red Paddle и Starboard, кататься на которых легко, безопасно и эстетически приятно.

Карта маршрута SUP прогулки по Каменному острову

Добраться до места старта совсем не сложно, всего 8 минут пешком от метро Крестовский остров
урок SUP, занятие сап, занятие саб, сап школа, записаться на катание на sup, саб школа><meta itemprop=

Отзывы о прогулке на SUP бордах на Каменном острове

Больше отзывов по тегу #BeaversSUPschool

Популярные вопросы перед SUP прогулкой

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Мы сделали связь с нами удобной и быстрой, вы можете задать любой интересующий вопрос и прочитать ответ в удобное время.
*А ещё у нас нет спама и мы не собираем ваши данные (честно).
  • сап прогулки спб
    1. Выберете время и маршрут
    Расписание строится с учётом погодных условий, могут быть изменения.

• сапсерф спб
    2. Напишите нам
    Напишите: где и когда вы хотите покататься, сколько вас человек.

Отвечаем на сообщения оперативно от 5 минут до 1-2 часов в разгар сезона.

Не пишите во все мессенджеры сразу, это увеличит время ответа!
  • прогулки на sup
    3. Бронирование
    Бронирование тура по предоплате 50%. Она возвращается при отмене не позднее, чем за сутки до старта. Далее перенести занятие или вернуть средства невозможно.

Внося предоплату, вы соглашаетесь с
    пользовательским соглашением
  • прогулки на sup
    4. Приходите по указанному адресу
    После бронирования мы присылаем вам организационное письмо, в котором есть все подробности: одежда, ссылка на фото, ориентиры и адрес места встречи.

Фотографии будут готовы вечером в день катания!
что такое SUP><meta itemprop=

Из истории маршрута по Каменному острову

Парковые острова, Кировские острова или просто Острова - одна из визитных карточек Петербурга
Три острова (Каменный, Крестовский, Елагин), омывающиеся Финским заливом и рукавами Невы: Большой и Малой Невками. В дореволюционное время территория Островов была фактически загородной. Не существовало Каменноостровского моста, соединяющего Острова с Петроградской стороной, и на тихих зелёных островах активно строились дворянские особняки и дачи, создавались линейные парки.

Особенно насыщен историческими памятниками архитектуры Каменный остров. Знаменитая дача Гаусвальд, особняк графини Кляйнмихель, дача принца Ольденбургского и ещё десятки, сохранившихся представителей архитектуры Северного модерна, можно увидеть как с пешеходных аллей острова, так и прогуливаясь на SUP по системе каналов.

В середине 19 века на Крестовском острове создан старейший гребной клуб для постоянных занятий традиционного вида спорта джентельменов - академической гребле.

В советские времена на Островах были разбиты парки, здесь появились первые в СССР всесоюзные здравницы и спортивные заведения, в том числе и гребные клубы. Сейчас Острова - это парковая зона с красивой, слегка заброшенной архитектурой старого Петербурга, современные особняки, тихие парки и идеальная акватория для спокойной гребли на SUP борде.