SUP-тур по Карповке, Петроградская сторона

Со второго катания скидка 300 р.

Спокойный маршрут среди зданий Северного Модерна на Петроградской стороне. Мы проплывём под мостами, на удивление прохожих, и дойдём до Невы, мимо яхт-клуба и нового парка. Удобный по расположению маршрут не оставит равнодушных, до места старта всего 6 мин от метро Петроградская.

• Продолжительность: 1,5 часа
  • Протяжённость: около 3.5 км
  • Сложность: лёгкая
  • Тур проводится по расписанию
SUP Карповка, петроградская сторона покататься на сап, сап нева, сап карповка, петроградка sup, малая невка сап, невки sup><meta itemprop=

Программа SUP тура по реке Карповка

Как проходит обучающая прогулка на сапборде по рекам и каналам?
Знакомство с инструктором, акваторией, погодной обстановкой ждёт вас в начале тура. Затем все участники группы надевают спасательные жилеты, подобранные по весу. Все жилеты, вёсла и доски содержатся в чистоте, коврики досок и вёсел протираются антибактериальным средством. Особое внимание уделяется безопасности нахождения на воде. Подробнее в нашей статье: Безопасность на воде.

Инструктаж: Обучение базовой технике управления SUP доской, движение вперёд, торможение, повороты. Обычно это занимает не больше 15 минут. Если вы что-то не усвоили с первого раза, не страшно, мы неоднократно разберём всё на воде и посоветуем, как лучше стоять и двигаться, чтобы не падать.

На воде весь тур проходит в дружеской атмосфере, каждого участника научим грести легко и без усилий и не отпустим без эпичных фото. Всем участникам тура выдаётся SUP, подобранный индивидуально. Мы используем широкие и устойчивые SUP-доски топовых брендов, такие как Red Paddle и Starboard, кататься на которых легко, безопасно и эстетически приятно.

Карта маршрута SUP прогулки по реке Карповка

Добраться до места старта совсем не сложно, всего 6 минут пешком от метро Петроградская
SUP для новичков, сап карповка, петроградка на сап, sup петроградская, карповка sup><meta itemprop=

Популярные вопросы перед SUP прогулкой

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Мы сделали связь с нами удобной и быстрой, вы можете задать любой интересующий вопрос и прочитать ответ в удобное время.
*А ещё у нас нет спама и мы не собираем ваши данные (честно).
  • сап прогулки спб
    1. Выберете время и маршрут
    Расписание строится с учётом погодных условий, могут быть изменения.

• сапсерф спб
    2. Напишите нам
    Напишите: где и когда вы хотите покататься, сколько вас человек.

Отвечаем на сообщения оперативно от 5 минут до 1-2 часов в разгар сезона.

Не пишите во все мессенджеры сразу, это увеличит время ответа!
  • прогулки на sup
    3. Бронирование
    Бронирование тура по предоплате 50%. Она возвращается при отмене не позднее, чем за сутки до старта. Далее перенести занятие или вернуть средства невозможно.

Внося предоплату, вы соглашаетесь с
    пользовательским соглашением
  • прогулки на sup
    4. Приходите по указанному адресу
    После бронирования мы присылаем вам организационное письмо, в котором есть все подробности: одежда, ссылка на фото, ориентиры и адрес места встречи.

Фотографии будут готовы вечером в день катания!
SUP Карповка Петроградская сторона><meta itemprop=

Из истории маршрута по реке Карповка

Карповка протекает между Большой и Малой Невками и разделяет Аптекарский и Петроградский острова
Название реки было известно ещё с допетровских времён. Карповка - это русский вариант произношения оригинального финского названия речки "Корпийоки", что означает "лесная речка". Карповка протекает в самом центре Петроградской стороны, и на своём пути захватывает все эпохи развития Петербурга: здесь и доходные дома в стиле Северного модерна, и яркий представитель конструктивизма жилой дом Ленсовета, и монастырь в неовизантийском стиле.

Некоторые места, расположенные на берегах Карповки, увидеть можно только с воды - набережная идёт не по всей длине реки. На берегу Карповки стоит заброшенный отель, чья история обросла слухами и легендами. Через Карповку перекинуто 7 мостов, и они все доступны для комфортного прохождения на SUP. Маршрут по Карповке - это история архитектуры и яркие петербургские контрасты всего на 3 км пути.