Beavers SUP school

SUP ТРЕНИРОВКИ

Как проходят тренировки по гребле на SUP для продолжающих
У нас в расписании вы наверняка видели строчку "тренировки для продолжающих". И может даже хотели записаться, но не совсем поняли, что и как на доске с веслом можно тренировать. Рассказываем прямо сейчас.
сап тренировки, тренировки по sup, спортивный сап, спортивный sup. гонки на sup, подготовиться к соревнованиям sup
Существует разделение прогулочного SUP (это как раз то, что вы наверняка пробовали у Спаса на Крови или на Лахте) и спортивного SUP. Как и в любом спорте, сапсерфингом можно заниматься для души и отдыха от рутины, заботясь только о своём удовольствии, а можно бесконечно оттачивать технику и каждый раз выходить на воду с определенной спортивной целью. Тренировки - это как раз о последнем.

Новичку сложно представить, какие возможности даёт доска с веслом, какие дисциплины она включает. А многим это и не нужно - лишь бы грести тихонько, фотографироваться и не падать. И это совершенно нормально, у всех разные задачи на воде.

А если вы были за обычной прогулке несколько раз, уверенно стоите на сапборде и не падаете на коленки, но немножко заскучали и хотите большего, советуем попробовать свои силы на SUP тренировке. Ещё раз обратим ваше внимание на то, что нужно несколько раз (желательно не менее 3-х) побывать на обучающих прогулках на SUP перед тем, как записываться на тренировку. Важно, чтобы у вас был минимальный накат и привыкание к доске перед тем, как переходить к спортивным упражнениям.
aquamarina sup, sup aqua marina, купить аквамарина сап, что лучше gladiator или aquamarina
Наши райдеры на Zavidovo SUP Challenge

Некоторые считают, что SUP - это только про баланс и координацию. Ну какая там может быть нагрузка, гребешь себе и гребешь. После первого же занятия для продолжающих мнение кардинально меняется.

На тренировках по SUP мы в первую очередь изучаем правильную технику гребли, которая отличается от обычных интуитивных движений веслом на обучающей прогулке. Она включает специфическую работу мышц, контроль тела и выполняется в высоком темпе. На тренировках вы узнаете, что в спортивной гребле на SUP мыщцы ног гораздо важнее, чем мышцы рук, и что любые волны от катеров можно проходить не снижая скорости и, тем более, не опускаясь на колени.

Тренировки на SUP - это другой способ владения доской. Гораздо большие возможности и другие усилия. Наши занятия для продолжающих включают как базовые моменты спортивной подготовки на SUP, так и соревновательные дисциплины: спринт, марафон, техническая гонка, фристайл, серфинг.
купить сап, купить sup, рынок сап оборудования, рейтинг брендов сап, сап производители, сап в производство в россии, sup рейтинг, zray sup, zray сап, топ sup досок, рейтинг sup, бренды производство sup, лучшие sup бренды, какой sup купить, sup gladiator, sup itiwit, сап гладиатор, сап из декатлона, sup aquamarina, sup JS board, isup купить, sup aliexpress, sup
Тренируем радикальные наклоны
Тренировки проходят в акватории Каменного, Крестовского и Елагина островов в стороне от новичковых маршрутов. Здесь много вариатов дистанций и условий, чтобы испытать себя в разных дисциплинах. Волновые дисциплины мы тренируем на одном из пляжей на Финском заливе.

Тренировки - это лучшая возможность познакомиться со своей личной доской, если у вас есть свой SUP. Именно на занятиях для продолжающих вы узнаете как полноценно использовать сапборд во всех условиях и будете готовы к самостоятельному плаванию или участию в спортивных мероприятиях.

Если вы хотите поучаствовать в своих первых соревнованиях, научиться поворачивать у буя, стартовать с пляжа или с воды, грамотно распоряжаться силами и увеличить скорость - ждем вас на тренировках!
red paddle sup купить, купить ред пэдл, купить доску red paddle, купить сап red paddle, red paddle сколько стоит, сап шоп, сапклаб
Тренировки ведёт опытный райдер и победитель российских и международных соревнований Ася Васильева

ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ