Beavers SUP school

RED PADDLE SUP 2023

Посмотрим, что нового у Red Paddle в сезоне 2023

Обзор новой коллекции Red Paddle 2023

Red Paddle - известный бренд премиум сегмента. На воде вы легко заметите их по красному квадратному лого на носу доски и коврику квадратным тиснением узором. Инженеры Red Paddle занимаются только надувными сапбордами, поддерживая качество SUP на высоком уровне и из коллекции в коллекцию оставляя узнаваемый дизайн.

Наша школа работает на качественном оборудовании, так что доски Red Paddle вы можете увидеть и попробовать на всех обучающих прогулках с Beavers SUP School.

В 2023 году лозунг бренда Red Paddle - Back to basics. Ещё в 2018 году компания представила первый ультра компактный сапборд Compact MSL 11' - доску, которая в свернутом виде занимает в два раза меньше места, чем любая другая и при этом выдерживает вес райдера до 110 кг. На сапборды Red Paddle Compact бренд делает акцент и в этом сезоне.

Кроме того, в 2023 Red Paddle представили новый рюкзак-трансформер для SUP экспедиций и серию Ride Limited с морским принтом на коврике и дне доски.
купить сап, купить sup, рынок сап оборудования, рейтинг брендов сап, сап производители, сап в производство в россии, sup рейтинг, zray sup, zray сап, топ sup досок, рейтинг sup, бренды производство sup, лучшие sup бренды, какой sup купить, sup gladiator, sup itiwit, сап гладиатор, сап из декатлона, sup aquamarina, sup JS board, isup купить, sup aliexpress, sup

Новый ABT рюкзак

Тревел бэг с двумя возможными модификациями
В 2023 году стандартный рюкзак для доски выглядит узнаваемо, но прячет новшество внутри. У сумки ATB появились внешние ремни для компактности собранного комплекта и внутренний карман для размещения весла.

Кроме того, в комплекте новая система переноски сапборда без сумки на колесах - на спине. Рюкзак-трансформер разработан с учетом потребностей всех любителей гребли. Теперь на свои водные приключения не нужно брать громоздкую сумку на колесах, достаточно прикрепить стропами доску к удобной спинке и смело отправляться в путь.

Отдельная система для переноски только доски понадобится райдерам в путешествии или на водной прогулке, где основные вещи можно оставить, например, в машине. Удобные мягкие лямки и эргономичная поддержка спины сделают путешествие легким и доступным.

Сумка-трансформер идет в комплекте с каждой доской 2023.
Кроме того, облегченную систему можно без труда взять с собой на воду и разместить на носу доски, чтобы не переживать за оставленное на берегу оборудование.
red paddle sup купить, купить ред пэдл, купить доску red paddle, купить сап red paddle

Red Paddle Compact

Компактная, легкая и устойчивая линейка
Название Compact точно отражает суть - это самые компактные доски из премиум сегмента SUP. Compact складываются не только вдоль в рулончик, но и поперек. У них специальный сегментированный коврик, который не мешает паковать доску, и устанавливаемые рейлы жесткости на бортах доски.

Модели Compact по форме и размеру напоминают Voyager, но они гораздо более удобны в путешествиях и при транспортировке.

В комплекте очень компактная тревел сумка, напоминающая обычный рюкзак. В ней всего 90 литров вместо обычных 134. В 2023 году в комплект с доской Compact входит также разборное карбоновое весло, которое помещается в рюкзак.
red paddle ride, red paddle voyager, red paddle sport, сап туринг какой купить, универсальный сап, гоночный сап

Что ещё нового?

Улучшенные комплектующие и новый дизайн
В сезоне 2023 инженеры и дизайнеры Red Paddle уделили много внимания деталям. Бренд часто критикуют за неизменные цвета и формы, но вот детали меняются ежесезонно.

Начнём с карго-резинки для багажа: в этом году райдер получил возможность регулировать натяжение резинки с помощью дополнительного кольца D-ring. Это позволит крепче прикрепить багаж и не переживать за бутылку с водой, которая часто уплывает во время прогулки на SUP.
sup shop, sup club, lodka market, sup купить спб, купить сап, купить саб
У одной из самых узнаваемых моделей бренда - Red Paddle Ride - в этом году появилась специальная серия Limited с вдохновленным океаном принтом. Уникальный дизайн отмеченной наградами модели Red Paddle Ride называется The Worlds Waterways, то есть Водные пути мира.

Ранее специальные модели предназначались, в основном, для девушек. А новый Red Paddle Limited Edition - универсальная доска как по форме, так и по внешнему виду.
покататься на сап спб

Подведём итог, стоит ли переплачивать за премиум сегмент?

На наш взгляд, одназначно стоит. Так как покупая Red Paddle, вы в первую очередь покупаете качество и своё спокойствие. С ним вы не будете думать о том, взорвётся ли доска на солнце, отклеится ли у неё шов и придется ли вам платить за дорогостоящий ремонт. Ведь с бюджетными досками такие истории - это обыденность. Это не попытка вас напугать, а собственный опыт.

Поэтому если вы хотите взять качественную, долговечную доску и сразу кататься, то смело берите Red Paddle! А если хотите перед покупкой попробовать разные модели, то приходите к нам на SUP прогулки, у нас в школе работают самые ходовые размеры!

SUP доски Red Paddle в наличии в нашем онлайн-магазине

Для того чтобы выбрать свою доску вам понадобится: знать свой бюджет, знать цели использования доски и ваш вес.

Благодаря этой информации вы сможете при помощи нашей статьи выбрать свой SUP сёрф. Но если вы запутались жмите кнопку, и задавайте ваши вопросы, мы оперативно вам ответим.

ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ