AQUA MARINA SUP 22-23

Посмотрим, что нового у бренда Aqua Marina
Бренд Aqua Marina известен давно - три десятилетия назад китайский производитель вышел на рынок надувных лодок и комплектующих. Сапборды Aqua Marina поставляются в более чем 30 стран, и в Россию пришли одними из первых.

Производитель позиционирует Aqua Marina SUP как недорогие и качественные доски, доступные любому покупателю. В изготовлении используются стандартные технологии и европейские материалы, что при несложном строении доски позволяет обеспечить жесткость и прочность. Посмотрим, что нового у Aqua Marina SUP в 2023 году.
купить сап, купить sup, рынок сап оборудования, рейтинг брендов сап, сап производители, сап в производство в россии, sup рейтинг, zray sup, zray сап, топ sup досок, рейтинг sup, бренды производство sup, лучшие sup бренды, какой sup купить, sup gladiator, sup itiwit, сап гладиатор, сап из декатлона, sup aquamarina, sup JS board, isup купить, sup aliexpress, sup

Двухкамерный Hyper

Устойчивый и жесткий туринг
Модель туринговой доски прошлого года Aqua Marina Hyper в коллекции 2023 усовершенствована технологией Double Chamber. В этом сапборде есть две независимые воздушные камеры, что позволяет доске быть значительно жестче при среднем давлении около 15psi.

Двухкамерную технологию взяли на вооружение некоторые SUP бренды еще несколько лет назад. Дополнительная камера под ногами райдера не только делает доску более жесткой, но и становится гарантом безопасности в случае повреждения основной камеры.

Рекомендуем присмотреться к модели Hyper, если вы уже пробовали прогулочный SUP и хотите доску более быструю и маневременную, подходящую как для прогулок, так и для тренировок.
aquamarina sup, sup aqua marina, купить аквамарина сап, что лучше gladiator или aquamarina
В центре доски хорошо видно контур второй воздушной камеры

All round и all round Advanced

Разделение линейки универсальных досок
Универсальные сапборды любого бренда называются All round. Инженеры Aqua Marina в этом сезоне решили разделить линейку досок для всех на два модельных ряда: All round и All round Advanced.

Как ясно из названия, модели Advanced более прогрессивные. Среди них SUP популярных универсальных размеров, улучшенный дизайн и кик-пад на тейле доски для тренировки поворотов. Например, доска Beast 10'6 в 2022 году оснащена регулируемой резинкой для багажа, креплением для съемного сиденья, превращающего SUP в каяк, кик падом и центральным фином с удобным механизмом. Ширина Aqua Marina Beast 32 дюйма, значит, на ней будет комфортно любому новичку.

Похожая на Beast модель Aqua Marina Fusion из базовой коллекции All round отличается только отсутствием тейлпада и классическим дизайном. Доски именно этих моделей мы использовали много лет назад в первый сезон работы школы Beavers SUP School и можем рекомендовать Beast и Fusion начинающим, но уверенным в себе райдерам.

А тем, кто хочет расслабленного катания на любой воде с багажом или даже вдвоем, советуем рассмотреть модель Atlas 12'0. C этого года Aqua Marina наконец-то поставляет доски в комплекте с вместительным рюкзаком на молнии, так что даже большой SUP будет удобно хранить и перевозить.
red paddle sup купить, купить ред пэдл, купить доску red paddle, купить сап red paddle, red paddle сколько стоит, сап шоп, сапклаб
Доска Aqua Marina в работе на утренней прогулке по Неве
Доски для сапсерфинга бренда Aqua Marina находятся в бюджетном сегменте рынка и сравнимы по соотношению цена-качество со своими более именитым конкурентами. Но, в отличие от многих китайских производителей, инженеры Aqua Marina совершенствуют своё оборудование и прислушиваются к мнению райдеров. Да и браков, по нашему опыту, здесь точно не больше (а значительно меньше), чем у других. Так что если вам не нужно ставить спортивные рекорды, а хочется доступный SUP для спокойного катания, то стоит рассмотреть этот бренд.

Если вам хочется больше узнать о досках Aqua Marina и других, или если вы готовы купить SUP и сомневаетесь в выборе - пишите нам, всё расскажем и проконсультируем!

SUP доски Aqua Marina в наличии в нашем онлайн-магазине

Для того чтобы выбрать свою доску вам понадобится: знать свой бюджет, знать цели использования доски и ваш вес.

Благодаря этой информации вы сможете при помощи нашей статьи выбрать свой SUP сёрф. Но если вы запутались жмите кнопку, и задавайте ваши вопросы, мы оперативно вам ответим.