SUP Camp в Анталии

Тур для всех любителей сапсерфинга и путешествий
7-13 октября 2024

SUP Camp в Анталии - это ваш повод вырваться из рабочей рутины и провести неделю, изучая солнечную Анталию на воде и на суше.

Такой Турции вы точно еще не видели!

SUP тур в черногорию, sup тур за границу, sup путешествией, многодневный sup тур

SUP Camp в Турции
7-13 октбяря 2024

Начало октября 2024 года мы проведем в невероятном путешествии в Турцию! Нас ждут морские прогулки на SUP на рассветах и закатах, экспедиции в каньон горной реки, SUP тренировки на воде или на суше каждый день и, конечно, большая программа знакомства с культурой Турции, которую мы сами очень любим.

Программа кэмпа создана так, чтобы мы смогли миксовать развлечения, тренировки, вылазки за город, а вечером встречались в традиционном турецком хамаме с чашечкой крепкого чая.
Плюс, в процессе кэмпа вас будут ждать приятные сюрпризы от команды Beavers SUP school.

Это тот самый тур, где мы всё продумали за вас: у вас не возникнет вопроса "чем заняться" и "куда пойти". Всегда найдется и занятие, и компания, и трансфер, конечно же.

На время путешествия будем жить в стильном отеле, где есть всё для того, чтобы расслабиться и отдохнуть.
Размещение в двухместных номерах (можно жить как вдвоем, так и в одиночестве, на ваш выбор). От отеля 3 минуты пешком до моря, в нем есть закрытый и открытый бассейн, тренажерный зал, йога, апельсиновый сад и огромная SPA зона.

• Продолжительность: 7 дней
  • Размещение в отеле
  • Размер группы до 7 человек
  • Температура воздуха 25-30°C, моря 25-27°C
  • Виза не нужна, удобный перелет
  • Стоимость 130 000 рублей

SUP сёрфинг в Турции

Hello Türkıye! Турция - страна, расположенная на берегах Средиземного, Черного и Эгейского моря в окружении высоких гор со снежными вершинами. Турция гордо несет наследие Древней Греции и Рима, Османской империи. Обнаружить античную мозаику, гуляя по древним городам здесь - обычное дело.
Высокие скалы, мраморные каньоны, лазурная вода моря и освежающая прохлада горных рек - здесь и будут проходить наши SUP туры.

Как добраться? До Анталии легко добраться из любого крупного города России. Есть удобные недорогие перелеты с пересадкой в Стамбуле. Кстати, после Турции можно продолжить путешествие в любую страну мира, ведь аэропорты городов Турции - пересадочный хаб для жителей России.

Виза и разрешение на проживание не нужно тем гражданам России, кто находился в Турции менее 90 дней за одно полугодие. Так что если вы отдыхали здесь неделю-две летом или вовсе приехали в Анталию впервые - виза вам не нужна.

Подробнее SUP Camp в Анталии с командой Beavers SUP school

Где жить, что делать и что есть - эти и другие важные вопросы мы раскрыли ниже.
Если вы хотели бы узнать что-то еще, пишите нам!

Чуть не забыли напомнить вам о тех, кто проводит этот тур
  • Опыт
    Beavers SUP school - первая профессиональная школа SUP серфинга в Петербурге. Мы преподаем с 2015 года, когда еще мало кто знал, что такое сапсерфинг. В нашей копилке успешно реализованные трипы по России, Индонезии и Португалии. Мы знаем, как сделать так, чтобы ваша усталость была приятной, а впечатления яркими.
  • Команда
    Анталия - знакомое для нас направление, мы провели здесь много времени и покажем вам самое лучшее.
    К тому же, вам не нужно будет ни о чем беспокоиться - можно даже выходить из дома без кошелька, ведь мы уже обо всём позаботились.
  • Скилл
    Те, кто катался с нашей командой несколько раз, знают, как грести правильно и технично, как экономить силы и сделать своё SUP путешествие безопасным и приятным. В туре в Анталию мы также сделаем обзор вашего катания, поправим технику и подготовим к летнему сезону на воде.
  • Связь
    Мы на связи 24/7 как в городе, так и в туре. Любые идеи досуга во время нашего приключения, дополнительные активности или, наоборот, спокойный отдых - мы подскажем, что делать и поможем реализовать.