Курсы первой помощи

Для всех желающих, специально для SUP-инструкторов и райдеров
11 апреля в воскресенье Санкт-Петербурге пройдут курсы первой помощи на воде, в программе теоретическая часть, практическая, финальное тестирование с получением официального сертификата. Именно этот сертификат необходим для выхода на воду в Петербурге.

Такой курс необходим всем, кто часто выходит на воду сам и, тем более, несет ответственность за других участников движения на воде. Проработка всех потенциально возможных экстренных ситуаций на воде поможет вам чувствовать себя увереннее, предотвратить опасность и правильно себя вести в критический момент.

Свяжитесь с нами:
Укажите: где и когда вы хотите покататься,
и сколько вас человек.
Отвечаем на заявки по очереди, это занимает от 5 мин. до 2-3 часов в разгар сезона. Не пишите во все мессенджеры сразу, это увеличит время ответа :(

- Написать через Вконтакте:

- Написать в What'sApp: 8 (911) 166-71-73

- Написать в Telegram