lahta sup, sup лахта, лахтасап, лахта сап, сап на финском заливе, sup парк 300 летия, sup юнтолово, башня газпрома сап

SUP в Лахтинском разливе с видом на Лахта центр

Со второго катания скидка 300 р.

ВНИМАНИЕ: В 2023 году в связи с возведением скоростной магистрали в точке старта маршрута, добраться до локации и припарковаться может быть не просто. Рассчитывайте, пожалуйста, время в пути с запасом или выбирайте более легкодоступные маршруты!

Один из самых популярных маршрутов в городе, поэтому из-за большого количества людей на воде рекомендуем посещать его в будние дни. Лучшая локация для просмотра закатов и самого высокого небоскрёба в Европе - Лахта центра. Летом вода в разливе прогревается быстрее всех акваторий в Петербурге, можно купаться!

• Продолжительность 1.5-2 часа
  • Протяженность около 3 км
  • Сложность лёгкая
  • Тур проводится по расписанию
где покататься на САП на Лахте, лахтасап, lahtasup, lahta sup. лахта саб, газпром центр на сап, башня газпрома на сап, где кататься у лахта центра на саб><meta itemprop=

Программа SUP тура по Лахтинскому разливу

Как проходит обучающая прогулка на сапборде по рекам и каналам?
Знакомство с инструктором, акваторией, погодной обстановкой ждёт вас в начале тура. Затем все участники группы надевают спасательные жилеты, подобранные по весу. Все жилеты, вёсла и доски содержатся в чистоте, коврики досок и вёсел протираются антибактериальным средством. Особое внимание уделяется безопасности нахождения на воде. Подробнее в нашей статье: Безопасность на воде.

Инструктаж: Обучение базовой технике управления SUP доской, движение вперёд, торможение, повороты. Обычно это занимает не больше 15 минут. Если вы что-то не усвоили с первого раза, не страшно, мы неоднократно разберём всё на воде и посоветуем, как лучше стоять и двигаться, чтобы не падать.

На воде весь тур проходит в дружеской атмосфере, каждого участника научим грести легко и без усилий и не отпустим без эпичных фото. Всем участникам тура выдаётся SUP, подобранный индивидуально. Мы используем широкие и устойчивые SUP-доски топовых брендов, такие как Red Paddle и Starboard, кататься на которых легко, безопасно и эстетически приятно.

Карта маршрута SUP прогулки по Лахтинскому разливу

В этом сезоне в связи с возведением скоростной магистрали в точке старта маршрута, добраться до локации и припарковаться может быть не просто. Рассчитывайте, пожалуйста, время в пути с запасом!
Отзывы о SUP прогулке в Лахтинском разливе
Больше отзывов по тегу #BeaversSUPschool

Популярные вопросы перед SUP прогулкой

Lahta SUP, как не падать с SUP, Ахтилахти, Ahtilahti, supboardspb, supspb, сапспб, сапборд, сапсерф, маршруты на sup, где покататься на SUP><meta itemprop=

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Мы сделали связь с нами удобной и быстрой, вы можете задать любой интересующий вопрос и прочитать ответ в удобное время.
*А ещё у нас нет спама и мы не собираем ваши данные (честно).
  • сап прогулки спб
    1. Выберете время и маршрут
    Расписание строится с учётом погодных условий, могут быть изменения.

• сапсерф спб
    2. Напишите нам
    Напишите: где и когда вы хотите покататься, сколько вас человек.

Отвечаем на сообщения оперативно от 5 минут до 1-2 часов в разгар сезона.

Не пишите во все мессенджеры сразу, это увеличит время ответа!
  • прогулки на sup
    3. Бронирование
    Бронирование тура по предоплате 50%. Она возвращается при отмене не позднее, чем за сутки до старта. Далее перенести занятие или вернуть средства невозможно.

Внося предоплату, вы соглашаетесь с
    пользовательским соглашением
  • прогулки на sup
    4. Приходите по указанному адресу
    После бронирования мы присылаем вам организационное письмо, в котором есть все подробности: одежда, ссылка на фото, ориентиры и адрес места встречи.

Фотографии будут готовы вечером в день катания!
где покататься на САП на Лахте><meta itemprop=

Из истории маршрута по Лахтинскому разливу

Лахта - исторический район Санкт-Петербурга
Лахта - исторический район Санкт-Петербурга. Первые поселения здесь возникли свыше трёх тысяч лет назад. В доказательство этому здесь была найдена стоянка доисторического человека с большим количеством каменных орудий. Лахта выгодно отличается от других спальных районов Петербурга близостью к Финскому заливу и Лахтинскому разливу. От Финского залива Лахтинский разлив или Лахтинское озеро отделено песчаной насыпью. Отсюда и нахвание: финское «lahti» означает залив, бухта.

Разлив окружают садоводства, жилые массивы и лесопитомник. Стоит чуть отплыть от жилой застройки, и вы оказываетесь как будто загородом: по берегам речек, впадающих в Лахту, видно плотины бобров, плещется рыба и поют птицы. Глубина разлива в зависимости от нагона воды из Финского залива колеблется в пределах 3м, но, в целом, это мелкая и спокойная акватория, которую оценять любители исследовать природу.