Напиши свою SUP Story вместе с нами! Мы покажем другой Санкт-Петербург на обучающих прогулках в городе и области.

Актуальное расписание прогулок и тренировок в нашей группе ВК, запись там же.

Канал Грибоедова и Спас на Крови
продолжительность маршрута: 1,5 часа

3.000 р.
Самый любимый наш маршрут и самые залайканные фото напротив одного из самых красивых соборов в России! Маршрут, который не нуждается в описании, всем обязателен к посещению! Но поплавать получится только рано утром на рассвете, пока речные суда стоят у причала)
Пляж парка 300-летия
длительность маршрута 2 часа.

3.000 р
Лучшее время для прогулки в этом месте - это, безусловно, рассвет или закат, так как именно в это время на воде меньше всего катеров и гидроциклов. С пляжа на Ваш выбор можно отправиться либо в неспешную прогулку к Крестовскому острову и поплавать по речкам утопающих в деревьях, жарким летом Вас ждет там приятный тенек, либо отправиться в акваторию Финского залива провожать закат и любоваться морем!

Лахтинский разлив
продолжительность маршрута: 2 часа

3.000 р.
Нетронутая природа в черте города, в любое время года, кроме зимы конечно :) По пути можно повстречать бобров и лебедей! Покажем Вам маленькие секретные речки, где не плавают даже рыбаки.

Крестовский остров
продолжительность маршрута: 2 часа

3.000 р.
Летом - прохладные речки и каналы внутри Крестовского острова, статуя женщины с веслом, а осенью жёлтые листья вдоль всего маршрута! В любое время года Крестовский остров с воды не оставит Вас равнодушным, отличное место для первых шагов на САП сёрфе !

Акватория города Кронштадт + форты
продолжительность маршрута: 3 часа

3.500 р.
В летнее безветренное утро отправляемся на дамбу, и после лёгкой разминки плывём к фортам, которых в Финском заливе не мало, выбираем самый интересный и изучаем его с воды, на некоторые возможно залезть и устроить пикник.

Заячий остров + Аврора!

3.000 р.
Обучающая прогулка вокруг Заячьего острова с выходом в Неву. Плаваем напротив Эрмитажа и Петропаловской крепости. Аврора стоит в 15 мин гребли на САП от места старта, так что селфи напротив Авроры и Петропаловки обеспечены! :)

река Тихая + Ладожское озеро
продолжительность маршрута: 2 дня.

6.000 р.
Старт у ж/д станции Приозерск. Первый день пройдёт по живописному озеру и небольшой речке Тихая. Маршрут первого дня завершится в устье реки в Ладожском озере. На безлюдном каменном пляже строим лагерь. Второй день плывём по озеру со скальными берегами в сторону города Приозерск, где и заканчивается маршрут. Общая протяжённость ~ 35 км.

wave SUP
(сёрфинг на доске с веслом)
продолжительность урока: 2.5 часа.

уровень сложности: продвинутый
3.500 р.
Катание на досках с вёслами по волнам. В отличие от классического сёрфинга на доске SUP можно ловить волны от 50 см высотой; инструктор проведёт волновую теорию и инструктаж безопасности, после чего идём на воду. Место и время проведение урока выбирается в зависимости от ветровых условий.
Следим за прогнозом ;)
САП урок на бурной воде
локация: Пос. Лосево

3.500 р.
Обучение сплаву, физике потока, нюансаv управления доской с веслом внутри бурной воды. Разберем стойки, также попробуем посерфить на стоячих волнах внутри реки, индивидуальный подход к каждому. В группе не больше двух студентов школы.
Сложность: выше средней, вы должны минимум 5 раз постоять у нас в школе на плоской воде, именно у нас, так как с других школ к нам приходят с нулевым уровнем подготовки, даже после целого вашего сезона на воде. А на бурной реке вам понадобятся, как минимум, отсутствие страха воды, умение плавать и чувство доски.
Включено все, длительность около 3 часов, или пока не скажешь "я выполоскался от души"

остров Гогланд
продолжительность маршрута: 5-6 дней.
1 смена - 3 по 9 июля. Ведётся набор на 2 смену.

17.000 р.

Побережье, изрезанное бухтами и скалами, морской воздух, озера внутри острова - остров представляет собой идеальное место для тренировок и отдыха на досках для гребли стоя.
В зависимости от ветровых условий, (остров находится посередине Финского залива Балтийского моря, почти всегда дует ветер), мы выберем место для стоянки лагеря: на западном или восточном побережье.
В тренировочный день входит : теоретическая часть (техника безопасности, правила владения доской, виды дисциплин), практика на воде, экскурсии по воде и по суше. Если условия позволят, попробуем посерфить.

- Продолжительность: 4-5 дней
- Тип маршрута - водный, продолжительность перехода на остров на катере 8 часов.
- Уровень подготовки – любой (для тренировок будут сформированны две группы: новички и продолжающие)
- t °C воздуха от 10 до 20, t °C моря от 10 до 14
- Размер группы от 7 человек + 2 инструктора