SUP cёрфинг на Бали

500 000 IDR.
Каждую зиму с декабря по апрель мы рады проводить вместе с вами на сказочном острове Бали. Мы организуем прогулки на SUP-сёрфах на рассветах с видом на вулкан Агунг в Сануре, на закатах в Джимбаране и пляже Меласти. Встречаем самолёты, провожаем солнце и ловим самый лучший загар. Также устраиваем трипы к малолюдным пляжам, необитаемым скальным островам и водопадам, доступным только на SUP. Обучаем, сопровождаем и, конечно, не отпустим вас без эпичных фото. Берите друзей, жмите кнопку "записаться", ждём вас!

• Продолжительность: 1,5 часа
  • Протяжённость: около 2-4 км.
  • Сложность: лёгкая
  • Сбор группы по договорённости

Открываем зимний горячий сезон 2022

Команда школы Beavers снова ждёт вас на наших занятиях на сказочном острове!
          Уже третий зимний сезон с декабря по апрель мы будем показывать вам остров, кататься на SUP по плоской воде, сёрфить на волнах с веслом и без, и, конечно, наслаждать тропическим островом и дружной компанией!

Каждый день мы встречаем рассветы, катаясь на SUP сёрфах в Сануре, и провожаем закаты в Джимбаране. Волновые уроки по SUP и классическому сёрфингу проводятся по договорённости при подходящих для вас волновых прогнозах.

Мы так же организуем туры по острову и фотосессии на SUP в бассейнах водопадов, на различных пляжах и секретных бухтах.

В этом сезоне мы добавляем занятия по SUP сёрфингу для детей от 8 лет.

Спасибо что год за годом вы выбираете нас!

Программа SUP тура

Обучающий тур на SUP сёрфе по выбранному маршруту начинается со знакомства с инструктором, акваторией, где мы будем грести, и погодной обстановкой и азами гребли на SUP сёрфе
          Вас ждёт обучение азам гребли и основным манёврам: движение вперёд, торможение, повороты. Обычно это занимает не больше 15 минут. Если вы что-то пропустили, не страшно, мы неоднократно разберём всё на воде. Мы не набираем большие группы, поэтому обучение и весь тур проходит в дружеской атмосфере, каждому всё объясним и не отпустим без эпичных фото.

Всем участникам тура выдаётся SUP-сёрф под его вес, мы используем широкие и устойчивые SUP-доски, с которых можно упасть, только если совсем не слушать инструктора, но если вы что-то прослушали, то мы напомним.

Многие маршруты идут против течения, поэтому, выбирая вариант прогулки, подумайте, хотите ли вы грести в среднем темпе или вам достаточно просто прогуляться по воде в лёгком режиме, не напрягаясь.
          СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ПО SUP СЁРФИНГУ

Как записаться на прогулку на SUP сёрфе?

Смело кликайте на синий текст, октроется вкладка с расписанием или месенджер
          1. Выберете время и маршрут

Укажите: где и когда вы хотите покататься,
          и сколько вас человек. Отвечаем на заявки по очереди, это занимает от 5 мин. до 2-3 часов в разгар сезона. Не пишите во все мессенджеры сразу, это увеличит время ответа.

- Написать через Вконтакте:

- Написать в What'sApp: 8 (911) 166-71-73

- Написать в Telegram
          SUP-сёрф туры бронируются по предоплате 50%. Предоплата возвращается при отмене бронирования не позднее, чем за сутки до старта.

Далее перенести занятие или вернуть средства невозможно. Спасибо за понимание!

Важно: внося предоплату, вы соглашаетесь с