SUP-SCHOOL.RU

SUP, wave SUP и серфинг на Бали

400 000 IDR.
Каждую зиму с декабря по апрель мы рады проводить вместе с вами на сказочном острове Бали. Мы организуем прогулки на SUP-сёрфах на рассветах с видом на вулкан Агунг в Сануре, на закатах в Джимбаране и пляже Меласти. Встречаем самолёты, провожаем солнце и ловим самый лучший загар. Также устраиваем трипы к малолюдным пляжам, необитаемым скальным островам и водопадам, доступным только на SUP. Обучаем, сопровождаем и, конечно, не отпустим вас без эпичных фото. Берите друзей, жмите кнопку "записаться", ждём вас!

• Продолжительность: 1,5 часа
  • Протяжённость: около 2-4 км.
  • Сложность: лёгкая
  • Сбор группы по договорённости
          Открываем зимний горячий сезон 2020
          Команда школы Beavers снова ждёт вас на наших занятиях на сказочном острове!
          Уже третий зимний сезон с декабря по апрель мы будем показывать вам остров, кататься на SUP по плоской воде, сёрфить на волнах с веслом и без, и, конечно, наслаждать тропическим островом и дружной компанией!

Каждый день мы встречаем рассветы, катаясь на SUP сёрфах в Сануре, и провожаем закаты в Джимбаране. Волновые уроки по SUP и классическому сёрфингу проводятся по договорённости при подходящих для вас волновых прогнозах.

Мы так же организуем туры по острову и фотосессии на SUP в бассейнах водопадов, на различных пляжах и секретных бухтах.

В этом сезоне мы добавляем занятия по SUP сёрфингу для детей от 4 лет.

Спасибо что год за годом вы выбираете нас!
          Программа SUP тура
          Обучающий тур на SUP сёрфе по выбранному маршруту начинается со знакомства с инструктором, акваторией, где мы будем грести, и погодной обстановкой и азами гребли на SUP сёрфе
          Вас ждёт обучение азам гребли и основным манёврам: движение вперёд, торможение, повороты. Обычно это занимает не больше 15 минут. Если вы что-то пропустили, не страшно, мы неоднократно разберём всё на воде. Мы не набираем большие группы, поэтому обучение и весь тур проходит в дружеской атмосфере, каждому всё объясним и не отпустим без эпичных фото.

Всем участникам тура выдаётся SUP-сёрф под его вес, мы используем широкие и устойчивые SUP-доски, с которых можно упасть, только если совсем не слушать инструктора, но если вы что-то прослушали, то мы напомним.

Многие маршруты идут против течения, поэтому, выбирая вариант прогулки, подумайте, хотите ли вы грести в среднем темпе или вам достаточно просто прогуляться по воде в лёгком режиме, не напрягаясь.
          Стоимость обучения:
          SUP прогулки в Сануре и Джимбаране
          Стоимость 1 800 р. (400 000 IDR)
          Обучение SUP сёрфингу на волнах
          Стоимость 2 500 р. (550 000 IDR)
          Уроки на гоночных досках Starboard в Сануре
          Стоимость 3 100 р. (700 000 IDR)
          Уроки по классическому сёрфингу
          Стоимость 2 500 р. (550 000 IDR)
          Ограничение:

- К участию в туре не допускаются граждане, находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опъянения
          Безопасность:

- Все группы сопровождает опытный инструктор, имеющий специальную подготовку по оказанию первой помощи
          (подробнее о нашей команде можно почитать вот тут)

- Индивидуально подобранные спасательные жилеты выдаются каждому из участников при желании

- Перед стартом тура участники проходят вводный инструктаж по технике безопасности и правилам поведения на воде
          Подготовка:

- Специальная подготовка для участия не требуется, однако стоит понимать, что вы находитесь на воде и минимальная физическая подготовка быть должна

- многие маршруты стартуют в 6 утра, что подразумевает ранний подъём, планируйте своё время прибытие заранее, при опоздании более 15 мин вы не сможете присоединиться к группе.

- лучше приехать минут на 10 заранее.
          (о правилах невозврата/возврата денежных средств в случае опоздания можно почитать вот тут)
          КАК ЗАПИСАТЬСЯ?
          Связаться с нами удобным для вас способом
          Вконтакте: (после клика откроется мессенджер ВК)