Обучение классическому сёрфингу
Ещё не все в нашем городе да и в стране знают, что попробовать сёрфинг можно на нашем Финском заливе недалеко от города. Не нужно ехать далеко на океан ради осуществления мечты! Основное место для обучения новичков - посёлок Солнечное в 30 минутах от города. Можно присоединиться, даже если вы только сегодня узнали, что это возможно в Петербурге. Опытные инструкторы расскажут теорию на берегу и помогут поймать ваши первые волны.

• Продолжительность: 2 часа
  • Сложность: средняя, вы должны уметь плавать
  • Компактные группы до 6 человек
  • Сбор группы по договорённости
Откуда берутся волны в Петербурге?
Чем отличаются океанские волны от ветровых, рассказываем!
Волны на Финском заливе приходят вместе со штормами, то есть весной и осенью, и реже летом. Волны имеют ветровой характер, то есть поднимаются благодаря продолжительному ветру, поэтому они отличаются от океанских волн качеством и размером, но это не делает их хуже. Они просто другие, но на них также можно кататься и даже прогрессировать.
В конце лета в Санкт-Петербурге проводится этап Чемпионата России, который проходит "под прогноз", то есть участники ждут, когда придёт шторм с волнами и соревнонуются в различных дисциплинах сёрфинга.
Связаться с нами удобным для вас способом
Вконтакте: (после клика откроется мессенджер ВК)

Написать в What'sApp: 8 (911) 166 71 73
(после клика откроется мессенджер WA)