SUP прогулки на острове Бали

Каждую зиму с декабря по март мы рады проводить вместе с вами на сказочном Бали. Мы организуем прогулки на SUP-сёрфах на рассветах с видом на вулкан Агунг в Сануре, на закатах в Джимбаране и Меласти. Также устраиваем трипы к малолюдным пляжам, необитаемым скальным островам и водопадам, доступным только на SUP. Обучаем, сопровождаем и, конечно, не отпустим вас без эпичных фото. Берите друзей и ждём вас!

• Продолжительность: 1,5 часа
  • Протяжённость: около 2-4 км.
  • Сложность: лёгкая
  • Сбор группы по договорённости
          Программа SUP тура
          Обучающий тур на SUP сёрфе по выбранному маршруту начинается со знакомства с инструктором, акваторией, где мы будем грести, и погодной обстановкой и азами гребли на SUP сёрфе
          Вас ждёт обучение азам гребли и основным манёврам: движение вперёд, торможение, повороты. Обычно это занимает не больше 15 минут. Если вы что-то пропустили, не страшно, мы неоднократно разберём всё на воде. Мы не набираем большие группы, поэтому обучение и весь тур проходит в дружеской атмосфере, каждому всё объясним и не отпустим без эпичных фото.

Всем участникам тура выдаётся SUP-сёрф под его вес, мы используем широкие и устойчивые SUP-доски, с которых можно упасть, только если совсем не слушать инструктора, но если вы что-то прослушали, то мы напомним.

Многие маршруты идут против течения, поэтому, выбирая вариант прогулки, подумайте, хотите ли вы грести в среднем темпе или вам достаточно просто прогуляться по воде в лёгком режиме, не напрягаясь. Информацию о течениях и сложности маршрута вы можете найти в описании тура.
          Ограничение:

- К участию в туре не допускаются дети младше 14 лет
          (возможно проведение индивидуальных занятий в безопасной акватории)

- Подростки в возрасте от 14 до 18 лет допускаются к участию только в сопровождении родителей

- К участию в туре не допускаются граждане, находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опъянения
          Безопасность:

- Все группы сопровождает опытный инструктор, имеющий специальную подготовку по оказанию первой помощи
          (подробнее о нашей команде можно почитать вот тут)

- Всем желающим выдаём гидрокостюмы и гидрообувь (сообщите ваш размер обуви и одежды при записи)

- Индивидуально подобранные спасательные жилеты выдаются каждому из участников

- Перед стартом тура участники проходят вводный инструктаж по технике безопасности и правилам поведения на воде

- Маршруты и время старта туров рассчитаны таким образом, чтобы минимизировать плавание в высокий трафик судов на реках и каналах Петербурга и согласованны с городскими властями

Подготовка:

- Специальная подготовка для участия не требуется, однако стоит понимать, что вы находитесь на воде и минимальная физическая подготовка должна у вас быть

- многие маршруты стартуют в 6 утра, что подразумевает ранний подъём, планируйте своё время прибытие заранее, при опоздании более 15 мин вы не сможете присоединиться к группе.
          Лучше приехать минут на 10 заранее.
          (о правилах невозврата/возврата денежных средств в случае опоздания можно почитать вот тут.)