sup в Москве, сап москва. саб москва, сап серебряный бор, сап строгино, sup серебряный бор, sup строгино, сап тренировки москва. sup moscow

SUP регата в Москве

SUP регата - это серия любительских стартов, приуроченных ко дню рождения столицы. А ещё это единственная возможность покататься на сапборде в центре Москвы!

Организовано мероприятие нашим давним партнёром магазином Traektoria boardshop. Регата стартует от Озерковской набережной, затем вдоль Садовнической до Болотной и разворот у памятника Петру I.

• Стоимость 3 000 р аренда доски
  • Продолжительность 2-3 часа
  • Протяжённость около 12 км.
  • Сложность лёгкая
  • Старт: сентябрь 2023 г.

Программа SUP регаты

Как проходит обучающая прогулка на сапборде по рекам и каналам?

1. Выберите время и маршрут