#Beaverssuptrip
Surf & SUP camp
Сёрфинг, САП и приключения на Португальском побережье
Уже в эти майские каникулы!
Где есть отличные волны для серфинга и круглый год доступные безветренные бухты для SUP? Где есть и скалы, и пещеры, и цветущий миндаль, и обалденные закаты и самая вкусная в Европе еда? И где в середину любого слова нужно добавлять букву "ш", чтобы сойти за местного?) Правильно, в Португалии.

Часто на уроках нас спрашивают, как связан SUP с серфингом?
Мы считаем, что SUP неотделим от серфинга, и в Португалии после многих часов на волнах вы это поймёте. Поэтому в Лагоше будут как уроки по классическому серфингу, так и по волновому SUP. Так что свою волну вы поймаете в любом случае.
Даты поездки:
29 апреля - 9 мая 2018
(нужно взять всего 4 дня отпуска, остальные выпадают на праздники)
Стоимость: 750 евро*
скидка при раннем бронировании до 15 марта
Что включено:
- 5 уроков серфинга и 3 урока волнового SUP
- трипы в Сагреш и Бенагил
- закатный и ночной SUP в спокойных бухтах
- аренда оборудования и гидрокостюмов
- проживание на вилле в 6 или 8 местном дорме
(или в двухместном за доплату)
- завтраки, ланчи и обеды на вилле и 3 ужина в серф баре
- профессиональные фото
- и много чего ещё, скоро выложим всю информацию
Не входит в стоимость:
- авиабилеты до Португалии
- автобус/поезд до Лагоша
F.A.Q.
Друзья, если вы до сих пор раздумываете, присоединиться ли к нашему трипу, вот ответы на частые вопросы, которые помогут вам принять решение:
Можно ли поехать с вами, но без серфинга/без виллы/без аренды досок?
Поездка в Лагош - это surf и SUP трип, возможность познакомиться с океаном, уехать свою первую волну и увидеть красоту природы юга Португалии с воды. Без этого путешествие превратиться в обычный осмотр достопримечательностей и лежание тюленчиком на пляже.
Поэтому мы не советуем отказываться ни от серфинга, ни от общей серф-виллы - это ведь та самая атмосфера, за которой на Атлантику едут со всего мира.
Кто будет учить серфингу?
Опытные местные инструкторы, катающиеся много лет и знающие споты как свои пять пальцев. О наших инструкторах будет отдельный пост.
Сколько человек в группе?
Не более 6 человек. Это оптимальное количество учеников, чтобы никто не остался без внимания.
Важен ли уровень катания?
Серфингу будем обучаться с нуля, опыт на SUP желателен, но если его нет - не проблема.
Насколько будет тяжело?
Никаких нагрузок, все катание в своё удовольствие. А на длинном уроке серфинга мы даже устроим перерыв на ланч.
Где следить за новостями ?
Группа поездки в ВК: Surf & SUP camp в Португалии
Ждём твою заявку на почту: SUPschoolSPB@gmail.com