Зимние занятие в бассейне
Стоимость второго и последующих посещений занятий по SUP-сёрфингу в бассейне составит 1 400 р.

Зимний сезон катания на SUP в тёплом бассейне с октября по март. Если вы всё лето боялись упасть в воду и не забраться после падения на доску, не успели отработать повороты от тейла, хотите улучшить технику и просто весело провести время - тогда вам к нам.
Бассейн СКА на Васильевском острове - один из самых больших в городе, длина дорожек 50 метров.
Каждое воскресенье в 21:00 - группа тренировок для тех, кто хочет отточить технику и физическую форму, в 20:00 - группа новичков и продолжающих.

• Продолжительность: 1,5 часа
  • Длина бассейна 50 метров
  • Сложность: лёгкая
  • Сбор группы: за 30 мин до начала занятия
  • Отсутствует ограничения по возрасту и весу
  • Организация праздников и корпоративов от 6 человек в любое удобное для вас время
        Программа SUP-сёрф занятий в бассейне
        Уже четвёртую зиму подряд мы проводим обучающие занятия на SUP-сёрфах в бассейне "СКА" на Васильевском острове. Тёплая вода, небольшое количество учеников на занятии позволяет комфортно разобрать азы гребли для новичков, а продолжающим научится выполнять различные манёвры и повороты, не боясь замерзнуть при падениях. Особое внимание уделяется безопасности нахождения на воде.
        Подробнее можно почитать в нашей статье.

На первых занятиях вас ждёт обучение азам гребли и основным манёврам: движение вперёд, торможение, повороты. Если вы что-то пропустили - не страшно, мы неоднократно разберём всё на воде. Мы не набираем большие группы, поэтому обучение проходит в дружеской атмосфере, каждому всё объясним и не отпустим без фото.

Вы научитесь не боятся воды, управлять доской и веслом, будете уверенно себя чувствовать в различных ситуациях во время ваших летних катаний. Занятия также рекомендованы для тех, кто хочет испытать себя на бурной воде и в сёрфинге летом или даже зимой. Если вы хотите размяться, побегать и послушать теорию перед занятием, лучше приходить заранее.

Всем участникам занятий выдаётся SUP-сёрф под его вес, спасательный жилет при необходимости и водный шлем (требование дирекции бассейна).
        Как записаться на занятие в бассейн?
        Связаться с нами удобным для вас способом
        Вконтакте: (после клика откроется мессенджер ВК)

Написать в What'sApp:
        8 (911) 166-71-73
        (после клика отроется What'sApp)

Эл. почта: supschoolspb@gmail.com
        Позвать друзей и придти кататься
        Зовите друзей и приходите. Вместе веселее! SUP в бассейне - это безопасно, не сложно, полезно и весело!
        Оплата
        В связи с набором небольших групп и ограниченным местом в бассейне, запись на занятия в бассейн происходит по полной предоплате.
        Важно: внося предоплату, вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.
        Спасибо за понимание!
        Ждём на следующие занятия со скидкой
        На второе и последующие занятия в бассейне скидка 200 р. То есть цена занятия всего 1 400 вместо 1 600 рублей.
        Ждём вас!
        Отвечаем на самые популярные вопросы
        Что брать с собой?
        Температура воды в бассейне около 28 градусов, температура воздуха около 29. Поэтому купальники девушкам и бордшорты (длинные шорты) парням, тапочки для бассейна (шлёпки) вполне достаточно. Но можно взять с собой лайкру или футболку, можно накинуть полотенце на плечи, пока идёт теория. Также можно взять бутылку воды и оставить её на скамейках рядом с чашей бассейна, чтобы всегда можно было освежится и попить.

Ждём вас каждое воскресенье, до встречи!
        Как добраться до нашего бассейна?
        - на машине: Средний проспект Васильевского острова, 87, у входа парковки нет, лучше всего парковаться на Среднем проспекте.
        - на общественном транспорте: автобусах 3М 3МА 6, маршрутках К120 К30 К44 К62 до остановки 22-я и 23-я линии (В.О.)
        На какие занятия мне записаться?
        Тренировки (сложность выше среднего)
        Углубленные занятия техникой гребли на SUP, прокачка физической формы, подготовка к соревнованиям.
        Занятия для всех (уровень сложности для всех)
        Универсальное занятие в бассейне на SUP, адаптивная нагрузка для всех уровней подготовки. Обучение базовым и продвинутым маневрам, улучшение формы, отработка того, что страшно или не хочется делать на открытой воде. Могут приходить новички и продолжающие.