Зимние занятие в бассейне "СКА"
Стоимость второго и последующих посещений занятий по SUP-сёрфингу в бассейне составит 1 400 р.

Зимний сезон катания на SUP в тёплом бассейне с ноября по март. Если вы всё лето боялись упасть в воду и не забраться после падения на доску, не успели отработать повороты от тейла, хотите улучшить технику и просто весело провести время - тогда вам к нам.
Бассейн СКА на Васильевском острове - один из самых больших в городе, длина дорожек 50 метров. Занятия в бассейне проводятся с ноября по март.

• Продолжительность: 1,5 часа
  • Длина бассейна 50 метров
  • Сложность: лёгкая
  • Сбор группы: за 30 мин до начала занятия
  • Отсутствует ограничения по возрасту и весу участника
  • Начало занятий: вторник 22:00, воскресенье 19:00
        Программа SUP-сёрфе занятий в бассейне
        Уже третью зиму подряд мы проводим обучающие занятия на SUP-сёрфах в бассейне "СКА" на Васильевском острове. Тёплая вода, небольшое количество учеников на занятии позволяет комфортно разобрать азы гребли для новичков, а продолжающим научится выполнять различные манёвры и повороты, не боясь замерзнуть при падениях. Особое внимание уделяется безопасности нахождения на воде.
        Подробнее можно почитать в нашей статье.

На первых занятиях вас ждёт обучение азам гребли и основным манёврам: движение вперёд, торможение, повороты. Если вы что-то пропустили - не страшно, мы неоднократно разберём всё на воде. Мы не набираем большие группы, поэтому обучение проходит в дружеской атмосфере, каждому всё объясним и не отпустим без фото.

Вы научитесь не боятся воду, чувствовать свою доску и весло, будете уверенно себя чувствовать в различных ситуациях во время ваших летних катаний. Занятия также рекомендованы для тех, кто хочет испытать себя на бурной воде и в сёрфинге летом или даже зимой. Если вы хотите размяться, побегать и послушать теорию перед занятием, лучше всего приходить заранее.

Всем участникам занятий выдаётся SUP-сёрф под его вес, спасательный жилет при необходимости и водный шлем (требование дирекции бассейна).
        Что брать с собой?
        Температура воды в бассейне около 28 градусов, температура воздуха около 29. Поэтому купальника девушкам и бордшортов (длинные шорты) парням и тапочки для бассейна (шлёпки) вполне достаточно. Но можно взять с собой лайкру или футболку, или накинуть полотенце на плечи, пока идёт теория. Также можно взять бутылку воды и оставить её на скамейках рядом с чашей бассейна, чтобы всегда можно было освежится и попить.

Ждём вас каждый вторник и воскресенье, до встречи!