#beaverssuptrip

SUP surf camp на Бали

Стартуем первый русский SUP&surf camp на Бали! Beavers SUP school вместе с тренером чемпионов мира Бруно и Дэниэла Хасильо разработали специальную тренировочную программу по SUP. Занятия будут проходить на базе SEPA (Straight&Endurance Performance Academy), где тренируются известные SUP-райдеры. Это не обычный сёрф-кемп, где вас прополоскают в океане и предоставят самим себе. В нашей программе, кроме тренировок по гребле на воде, будут сёрф-уроки и самые разные занятия по расслаблению, дыханию и тем, что связано с SUP и не только. И, конечно, трипы по острову. Звучит серьёзно, но принять участие в кэмпе может каждый, кто стоял на SUP и хочет улучшить свои скиллы, физическую форму и просто классно отдохнуть в тепле.
Смена 7, 10 или 14 дней
Выбирайте удобные для себя даты
Дом в Sanur
Проживание в комфортном гест хаусе с завтраками недалеко от основного спота
от $750
включая проживание, тренировки и экскурсии
Даты заездов: ведется набор в группу на январь-февраль 19-ого.
Что за Санур такой? Я про Улувату только слышал.

Санур - это район на Восточном побережье острова Бали. Его характерная черта - спокойное побережье, подходящее для гребли стоя и неспокойное море чуть дальше от берега, где встают волны. Сюда едут не только за серфингом, но и за другими развлечениями: дайвингом, снорклингом, даже бегом) Поэтому в Сануре не так людно, как, например, в тусовочной Куте. Кстати, до культовых серфовых мест от Санура 10км, это час на байке.

Здесь находится SEPA - академия гребли стоя, где занимаются многие известные SUP-райдеры и теперь мы) А также Rip Curl school of surf, в кэмпе которой мы тоже будем часто тренироваться.

Санур - удобное место для тех, кто приехал на остров в отпуск: отсюда гораздо проще выбираться, чем с с самого юга Бали (не нужно стоять в пробках). Можно быстро добраться до Убуда, Букита, Куты, Чандидасы и Падангбая. С пристани ходят катера на острова Гили, Нуса-Пенида и Лембноган
.
Тренировочная программа
- Физический тест в первые дни (состоит из 5 заданий) и рекомендации по его итогам
- 2-4 ежедневные тренировки на воде и на суше (гребля на гоночных досках, серфинг на SUP, прокачка баланса, статические и динамические упражнения в зале, растяжка, йога и пилатес)
- 2-3 специальные тренировки неделю (Future Body Training: дыхательные упражнения, техники расслабления и концентрации)
- 2-3 расслабляющих занятия в неделю (восстановление сил и отдых)
- коррекция действий на суше и на воде
- личная консультация со специалистами по питанию и life-work balance

Как выглядят тренировки?

Грести на SUP, улучшать свою технику и ловить фан - мы научим, как это совмещать. На видео братья Хасильо, мы будем тренироваться там же, где они, и с их тренерами.

Как записаться на прогулку на SUP сёрфе?

Смело кликайте на синий текст, октроется вкладка с расписанием или месенджер
1. Выберете время и маршрут

Укажите: где и когда вы хотите покататься,
и сколько вас человек.
Отвечаем на заявки по очереди, это занимает от 5 мин. до 2-3 часов в разгар сезона. Не пишите во все мессенджеры сразу, это увеличит время ответа :(

- Написать через Вконтакте:

- Написать в What'sApp: 8 (911) 166-71-73

- Написать в Telegram
SUP-сёрф туры бронируются по предоплате 50%.
Предоплата возвращается при отмене бронирования не позднее, чем за сутки до старта.

Далее перенести занятие или вернуть средства невозможно. Спасибо за понимание!

Важно: внося предоплату, вы соглашаетесь с