#beaverssuptrip
SUP surf camp на Бали
Стартуем первый русский SUP&surf camp на Бали! Beavers SUP school вместе с тренером чемпионов мира Бруно и Дэниэла Хасильо разработали специальную тренировочную программу по SUP. Занятия будут проходить на базе SEPA (Straight&Endurance Performance Academy), где тренируются известные SUP-райдеры. Это не обычный сёрф-кемп, где вас прополоскают в океане и предоставят самим себе. В нашей программе, кроме тренировок по гребле на воде, будут сёрф-уроки и самые разные занятия по расслаблению, дыханию и тем, что связано с SUP и не только. И, конечно, трипы по острову. Звучит серьёзно, но принять участие в кэмпе может каждый, кто стоял на SUP и хочет улучшить свои скиллы, физическую форму и просто классно отдохнуть в тепле.
Смена 7, 10 или 14 дней
Выбирайте удобные для себя даты
Дом в Sanur
Проживание в комфортном гест хаусе с завтраками недалеко от основного спота
от $750
включая проживание, тренировки и экскурсии
Даты заездов: ведется набор в группу на декабрь 18-ого и январь 19-ого.
Что за Санур такой? Я про Улувату только слышал.

Санур - это район на Восточном побережье острова Бали. Его характерная черта - спокойное побережье, подходящее для гребли стоя и неспокойное море чуть дальше от берега, где встают волны. Сюда едут не только за серфингом, но и за другими развлечениями: дайвингом, снорклингом, даже бегом) Поэтому в Сануре не так людно, как, например, в тусовочной Куте. Кстати, до культовых серфовых мест от Санура 10км, это час на байке.

Здесь находится SEPA - академия гребли стоя, где занимаются многие известные SUP-райдеры и теперь мы) А также Rip Curl school of surf, в кэмпе которой мы тоже будем часто тренироваться.

Санур - удобное место для тех, кто приехал на остров в отпуск: отсюда гораздо проще выбираться, чем с с самого юга Бали (не нужно стоять в пробках). Можно быстро добраться до Убуда, Букита, Куты, Чандидасы и Падангбая. С пристани ходят катера на острова Гили, Нуса-Пенида и Лембноган
.
Тренировочная программа
- Физический тест в первые дни (состоит из 5 заданий) и рекомендации по его итогам
- 2-4 ежедневные тренировки на воде и на суше (гребля на гоночных досках, серфинг на SUP, прокачка баланса, статические и динамические упражнения в зале, растяжка, йога и пилатес)
- 2-3 специальные тренировки неделю (Future Body Training: дыхательные упражнения, техники расслабления и концентрации)
- 2-3 расслабляющих занятия в неделю (восстановление сил и отдых)
- коррекция действий на суше и на воде
- личная консультация со специалистами по питанию и life-work balance
Как выглядят тренировки?
Грести на SUP, улучшать свою технику и ловить фан - мы научим, как это совмещать. На видео братья Хасильо, мы будем тренироваться там же, где они, и с их тренерами.
Стоимость кэмпа
7 дней (5 дней тренировок на SUP) - от $750
10 дней (7 дней тренировок на SUP)- от $900
14 дней (10 дней тренировок на SUP) - от $1300

Стоимость уточняйте по факту бронирования.
Что включено
  • 7, 10 или 14 дней гребли на скоростных досках и серфинга на SUP
  • Подробнее про программу обучения выше
  • Проживание в двухместном номере с кондиционером в комфортном гестхаусе. На территории бассейн, лежаки, включён завтрак
  • Две экскурсии по острову на выбор (джунгли, дайвинг, соседние острова, водопады)
  • Вэлком - ужин
  • Сопровождение инструкторов Beavers SUP school во время всей программы и перевод, если потребуется (обучение на английском)
  • Секретные технологии востановления и прокачки всего тела
  • Физический тест в первый день кэмпа, на основе которого составляется тренировочная программа

За что нужно доплатить
  • Билеты на Бали (от 30 тыс из Москвы)
  • Трансфер от/до аэропорта (около $15)
  • Спортивная страховка на всё время пребывания (делается в России)
  • Сёрф-трип на другие побережья острова и другие специальные трипы, которые мы, конечно, поможем вам организовать

Хочу поехать!
Пиши о своём желании нам на supschoolspb@gmail.com, в сообщения группы вк https://vk.com/beaverssupschool или её администраторам
Reviews
Отзывы чемпионов
I have been doing traditional training for the last few years. But using Holistic Training Method for the last month has gotten me to levels I have never expected to go.
I feel more focused, stronger and I am not getting as sore doing big work outs. My body feels like it has doubled in all fields. Stoked to be working with this incredible training!
Connor Baxter - SUP World Champion 2013/14/15/16

Biodynamic Training Method not only strengthened my body quickly, but it sharpened me and my body recovered fast.
It's almost one of those products that is too good to be true - but it's not! It's really, really good. I love it!

Sean Poynter- Surf SUP World Champion 2013, 2015